Обмен, приватизация жилой площади

Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. москвы

Россия, Москва, Соломенной Сторожки проезд, 8

Вы можете позвонить в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. москвы по контактным телефонам:

8-499-760-77-95 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. москвы находится по адресу: Россия, Москва, Соломенной Сторожки проезд, 8. размещается в рубрике: Обмен, приватизация жилой площади. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-760-77-95. Отзывы клиентов и сотрудников о Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. москвы Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): вячеслав (28.10.2015)

2 месяца назад в нашей коммунальной квартире умерла одинокая соседка в муниципальной комнате ,у меня иу других соседей комнаты приватизированы, (3 комнатная квартира)счёта на соседку так и приходят так же и расчёты за воду и т.п. Чего нам нужно делать или чего ждать?

Разместил(а): Галина (24.06.2015)

Здравствуйте! Мы являемся постоянно зарегистрированными проживающими по адресу г.Москва ул.Введенского 15-3-9. ДЖП нам был выдан договор соц.найма. Данный дом ранее был общежитием. В данный момент он является жилым домом. В нашем жилом отсеке 9 комнат. Две комнаты по дог.соц.найма, одна приватизированная, шесть комнат пока свободны. С 1 июля нашей управляющей компанией буде ГБУ Жилищник. Сегодня ( 24 июня 2015 г.) представители данной компании вместе с рабочими, без нашего согласия проникли в наш отсек, повскрывали пустые комнаты,и начили их готовить к ремонту, для проживания своих рабочих (представителей Таджикистана и т.д.)По согласию всех прописанных, мы свои личные вещи имеем в коридоре,кухне,в туалетах. Эти наши вещи хотели выносить в мусорный бункер. При запросе документов, на основании чего они попали к нам, опираются на постановление ДЖП и ЖФ, а также на распоряжение главы управы по ЮЗАО. Но не предоставили в оригинале ни каких документов. У меня вопрос: в Москве все обеспечены жильем, что жылые помещения предоставляют гостям столицы? А к проживающим никакого уважения? Эти люди обзывали нас как хотели. Если ДЖП нам выдал договора, то зачем, если все для чужых. Мы Вас очень просим разобраться в этой ситуации. Или нас расселяйте и отдавайте все иностранцам, или мы будем писать и обращаться в другие инстанции. Очень Вас просим нам помочь.

Разместил(а): МАКСАТ (15.04.2015)

здравствуйте мы многодетная семья проживаем в Москве более 10 лет. живём не в своей квартире в однокомнатной. собственник данной квартиры хочет чтобы мы освободили его собственность. как нам быть помогите решить данную ситуацию

Разместил(а): Юлия (23.03.2015)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираем документы на квартиру по БДД. Стоим на очереди я, муж и двое наших детей. У меня есть еще две сестры. Они и мама прописаны так же, как и мы с моей семьей, по одному адресу. Старшая сестра замужем, младшая разведена. Так вот вопрос зачем мне собирать документы с квартир, где прописаны их мужья? Они же не стоят на очереди. Да и потом младшая сестра развелась три года назад, с мужем не общается и навряд ли он будет собирать документы. Как быть в таком случае?

Отзывы о Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. москвы

Добавить отзыв
Похожие