Универсамы

Седьмой континент

Россия, Москва, Перовская улица, 13, корпус 1

Вы можете позвонить в Седьмой континент по контактным телефонам:

(495) 221-03-35 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Седьмой континент находится по адресу: Россия, Москва, Перовская улица, 13, корпус 1. размещается в рубрике: Универсамы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 221-03-35. Отзывы клиентов и сотрудников о Седьмой континент Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Компания «Седьмой Континент» была основана в 1994 году. На сегодняшний день «Седьмой Континент» является международной розничной сетью и одним из ведущих торговых операторов в России.
Сеть магазинов «Седьмой континент» настолько расширилась, что на конец декабря 2007 года компания управляет 127 магазинами. Магазины «Седьмой Континент» представлены в двух основных форматах - это гипермаркет и супермаркет. География распространения магазинов сети «Седьмой Континент» довольно широкая. Магазины «Седьмой Континент» расположены в Москве и Московской области, Калининграде и Калининградской области, Перми, Санкт-Петербурге, Рязани, Челябинске и Минске, Республика Беларусь. В 2007 году в рамках стратегии расширения своего присутствия в регионах Российской Федерации «Седьмой Континент» выходит на рынок Урала, открыв первый гипермаркет «Наш Гипермаркет» в городе Челябинск. 21 декабря Компания открывает первый магазин в городе Пермь.
Учитывая успешный опыт западных операторов, в Седьмом Континенте было принято решение создать собственную марку. Уже в 2005 г. была зарегистрирована собственная марка «НАШ продукт». Сейчас под ней выпускается более 1000 наименований от поставщиков, качество товаров которых проверено многолетним опытом работы. В основном товары «НАШ продукт» реализуются через гипермаркеты «Седьмой континент». На сегодняшний день в магазинах сети «Седьмой Континент» представлено более 1000 товарных наименований под собственной маркой «НАШ продукт». Стоимость товаров под частной маркой на 10-20% ниже аналоговых брендов. Продукция под частной маркой представлена в следующих товарных категориях: бакалея, кондитерские изделия, консервация, алкогольные напитки, безалкогольные напитки, хлебобулочные изделия, замороженные товары, молочная гастрономия, мясная гастрономия, морепродукты и рыба, свежие продукты, сыр, сопутствующие товары, бытовая химия, косметика, текстиль.
В магазинах «Седьмой континент» вы найдете товары высокого качества по удобной для вас цене. Среди них. Элитный алкоголь: Водка, граппа, настойки, бальзамы, Бренди, коньяки, виски, ром, джин, ликеры , аперитивы и вермуты, вино, текила и мескаль, шампанские и игристые вина, слабоалкогольные напитки , пиво.
Мясо и мясопродукты: Мясо охлажденное и замороженное, птица, яйцо, колбасные изделия, мясные деликатесы и копчености, фарш, паштеты.
Рыба и морепродукты: Рыба замороженная, охлажденная, рыбные деликатесы, морепродукты.
Бакалея: Крупы, мука и продукты для выпечки, макаронные изделия, соль, сахар, уксус, растительное масло, сухие супы, полуфабрикаты для 2-х блюд и 3-х блюд, приправы и специи, соусы, кетчупы, майонез, сухие завтраки, мюсли, хлопья, геркулес, каши, чипсы, диабетические продукты.
Овощи и грибы замороженные: Овощные смеси замороженные, фрукты и ягоды замороженые, овощи и грибы свежие, свежие фрукты, орехи, семечки, сухофрукты и сухие грибы.
Готовые блюда и полуфабрикаты:Блинчики, блины, бутерброды, пельмени, равиоли, тортелини, вареники, пицца, тесто и полуфабрикаты из теста, мясные блюда и полуфабрикаты, рыбные блюда и полуфабрикаты, салаты, супы готовые, овощные блюда и полуфабрикаты.
Детские товары :Молочные смеси и каши, пюре, напитки, игрушки, подгузники, салфетки
Детские товары :Молочные смеси и каши, пюре, напитки, игрушки, подгузники, салфетки

Отзывы о Седьмой континент

Добавить отзыв
Похожие
  • 24 ЧАСА
    Россия, Москва, Шмитовский проезд, 19
  • ПЯТЕРОЧКА
    Россия, Москва, Воронежская улица, 9
  • ПРОДУКТЫ
    Россия, Москва, Окружная улица, 2
  • СЫРЫ
    Россия, Москва, Холмогорская улица, 1
  • У ПАЛЫЧА
    Россия, Москва, Ленинградский проспект, 74, корпус 1, строение 6
  • ПРОДУКТЫ
    Россия, Москва, Камергерский переулок, строение 2