Стоматологические клиники, стоматология

Импладент

Россия, Москва, Яблочкова улица, 16

Вы можете позвонить в Импладент по контактным телефонам:

(495) 610-46-06, (495) 610-07-16 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

impladent.ru

Время работы: 9.00-21.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Импладент находится по адресу: Россия, Москва, Яблочкова улица, 16. размещается в рубрике: Стоматологические клиники, стоматология. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 610-46-06, (495) 610-07-16. Отзывы клиентов и сотрудников о Импладент Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Мария (22.06.2016)

Добрый день.
Какую систему имплантантов у Вас устанавливают и в чем ее преимущество.

Отзывы о Импладент

Разместил(а): Алиса

Когда: 28.12.2016

0

0

С ребёнком ходили на приём к ортодонту Чабиевой Л.А. Врач очень понравилась, всё подробно объяснила, рассказала и показала! Сразу видно - профессионал своего дела и с детьми контакт есть, что очень очень важно, мой сын ужасно боится врачей, а тут из кресла с улыбкой встал! Рекомендую этого доктора и клинику в целом, цены умеренные, радуют скидками и подарками

Разместил(а): Станислав Котов

Когда: 22.12.2016

1

0

Очень долго искал клинику по душе, и нашел "ИмплаДЕНТ" на Тимирязевской, чему рад. Вырывали мне здесь зуб, лечил кариес и в планах теперь протезироваться. Все доктора отработали " на УРА". До этого много где был, но желания остаться и продолжить лечения не возникало. Здесь же чувствую себя очень уютно. Клиника не из дешёвых, но за такое отношение к пациентам и качественное обслуживание готов платить

Разместил(а): Ася

Когда: 06.12.2016

3

0

Хочу выразить благодарность коллективу врачей работающих в клинике импладент на Яблочкова 16. У меня была непростая ситуация, намучалась! Такого внимательного отношения, со стороны врачей, давно не встречала. Меня за два визита посмотрели все специалисты, объяснили мне как можно решить мои проблемы с зубами. На данный момент лечение полностью закончено! Отдельно хочу выразить благодарность хирургу Мовсисяну. Я восхищаюсь его человеческими и профессиональными качествами! Огромное спасибо администраторам клиники за внимательное и доброжелательное отношение!

Разместил(а): Катя

Когда: 03.12.2016

0

0

Добрый день! С зубами не повезло, занимаюсь всю жизнь, мучаюсь, прошла кучу клиник и врачей. Опыт большой. Могу сказать, что качество работы врача оценить адекватно очень сложно, поэтому лично для меня важен психологический комфорт.
Именно это я и получила в ИмплаДент (филиал на Яблочкова 16). Была у трёх специалистов (ортопед, хирург - имплантолог, терапевт) - никто не накручивает, лишнего к установленным ценам не добавляет, все согласовывается, составляется план лечения. Врачи борются за зубы по максимуму. Такой подход мне по душе!

Разместил(а): Оля Львова

Когда: 29.11.2016

0

0

Лечила здесь в начале ноября два зуба. Отношение персонала доброжелательное, документы оформляют быстро. Доктор все комментирует, доступно и вежливо, отвечает на интересующие вопросы. Самое главное, что хочу отметить - не пытаются навязать дополнительные услуги и процедуры. Действительно человеческое отношение. Спасибо терапевту Алексеевой.

Разместил(а): Александр

Когда: 02.09.2016

1

0

Мне в этой клинике вырвали оооочень запущенный зуб мудрости. Хирургу Клопотову большое спасибо, настоящий профи.

Разместил(а): Андрей

Когда: 29.08.2016

0

0

Лечил в ИмплаДент на Яблочкова 3 кариеса. Поставили пломбы по цене 2. Очень рада, что попала на таую замечательную акцию. Спасибо администраторам и врачам! Буду вас рекомендовать)))

Разместил(а): Яна

Когда: 19.08.2016

0

0

Уже 3 года пользуюсь услугами этой клиники, впечатления очень хорошие: вежливое обслуживание, новая техника и НЕ БОЛЬНО!!!

Разместил(а): Алиса

Когда: 08.08.2016

1

0

Огромное спасибо доктору Клопотову Сергею Владимировичу за профессиональный подход и отличное настроение! Работы движутcя к завершению. Я буду скучать! :)

Спасибо Вам огромное!

Разместил(а): Катя

Когда: 03.08.2016

0

0

Очень красивая клиника, замечательные сотрудники! Пожалуй, нигде не чувствовала себя на столько комфортно!
Большое спасибо Чудаковой Татьяне Владимировне! Мы с сынулей теперь только к вам!

Разместил(а): Анна Мельникова

Когда: 28.07.2016

0

0

Детям нравится

Очень понравилось, как лечат детей. Дочка не хотела уходить. Слов нет. После такой клиники в какую попало точно не пойдешь. Спасибо всем сотрудним!Вы молодцы!

Разместил(а): Зоя

Когда: 19.07.2016

0

0

Лечимся всей семьёй

В "ИмплаДент" на Тимирязевской лечится вся наша семья. Высокий профессионализм врачей, уютная домашняя атмосфера и низкие цены. И даже моя маленькая Маришка (3 годика) не хотела уходить от доброго доктора Чудаковой Татьяны Владимировны!
Спасибо всем!

Разместил(а): Олег

Когда: 05.07.2016

0

0

хорошая клиника

Что мне нравится в этой клинике, так это позитивный дух). Врачи все приветливые, главный врач располагает к себе. Весь персонал на позитиве, аккуратен и приятен. Нет чего - то отталкивающего и неприятного. Хожу лечить зубы и на регулярные осмотры уже 3 года и знаю о чем говорю. Моя жена и двое детишек тоже в восторге.

Разместил(а): Виктория

Когда: 01.07.2016

0

0

Спачибо врачам!

Хочу поблагодарить замечательных врачей соматологии ИмплаДент на улице Яблочкова 16, а именно: Князеву Е.И., Яновскую Х. Ю. и Клопотова С.В. Лечила кариес, ставила металлокерамику, делала имплантацию. Все было сделано быстро и качественно, никаких осложнений! От посещений остались самые хорошие впечатления, лечиться в дальнейшем также планирую в ИмплаДент. Отличная клиника, рекомендую ее всем своим знакомым.

Разместил(а): Алёна

Когда: 13.06.2016

1

0

Нашли своего врача

Лечим с мамой зубы у врача - терапевта Князевой Е.И. Доктор всегда позитивная, ответственная, во время лечения всегда интересуется нашим состоянием - приятно обращаться к такому специалисту. Рекомендуем!

Добавить отзыв
Похожие