Агентства недвижимости

ООО "Банк недвижимости"

Россия, Кировская область, г. Киров, Московская улица, 26-Б

Вы можете позвонить в ООО "Банк недвижимости" по контактным телефонам:

(8332) 35-10-77, (8332) 35-10-88 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Банк недвижимости" находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Московская улица, 26-Б. размещается в рубрике: Агентства недвижимости. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 35-10-77, (8332) 35-10-88. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Банк недвижимости" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Риэлторские услуги, все операции с недвижимостью, информационные услуги по недвижимости, сдача в наем жилищной недвижимости.
Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Услуги риэлторских компаний, компаний по операциям с недвижимостью, Услуги агентств по жилищной недвижимости, жилищных маклеров, Услуги сдачи внаем жилой недвижимости, Услуги сдачи внаем меблированных жилых помещений на короткий срок, Услуги сдачи внаем офисных, коммерческих административных, торговых и промышленных зданий
Риэлторские услуги. Все операции с недвижимостью. Информационные услуги по недвижимости. Сдача в наем жилищной недвижимости.

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Алена (23.09.2016)

Здравствуйте! можете мне написать ваш электронный адрес,чтобы я вам отправила список квартир на продажу?

Отзывы о ООО "Банк недвижимости"

Добавить отзыв
Похожие