Магазины продуктов

Тенториум

Россия, Москва, Бутырская улица, 8, этаж 3, оф. № 6

Вы можете позвонить в Тенториум по контактным телефонам:

(495) 980-65-43 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Тенториум находится по адресу: Россия, Москва, Бутырская улица, 8, этаж 3, оф. № 6. размещается в рубрике: Магазины продуктов. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 980-65-43. Отзывы клиентов и сотрудников о Тенториум Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Юлия (12.01.2015)

Почему телефон сегодня бесконечно занят в отделении на Бутырской?

Разместил(а): Почему сегодня телефон бесконечно занят в отделении Тенториум на Бутырской улице? (12.01.2015)

Самым подходящим продуктом для правильного питания Кацудзо Ниши считал именно рис. Из риса можно приготовить множество блюд. Есть рис можно в течение всего года, он не приедается. Рис очищает организм, лечит самые разные заболевания, даже хронические. Возможно, вы слышали о рисовой очистительной диете и даже пользовались ею сами.
Бессолевая рисовая диета

Я — прост.
Как только
Раскрываются цветы,
Ем на завтрак рис.
Мацуо Басе

Рис взять любой, можно дробленый. На порцию нужно 1—2 столовые ложки крупы. Замочить рис в небольшом количестве холодной воды на 8—10 часов (на ночь). Утром слить воду, которой был залит рис, залить свежей и поставить на огонь. Когда рис закипит, подержать его несколько секунд на огне и снять. Откинуть на дуршлаг и промыть, как обычно. Вновь залить водой, поставить на огонь, довести до кипения, промыть. Так повторить дважды. За четыре кипячения рис разварится и потеряет клейковину. Это ежедневная порция на завтрак. Добавлять в рис ничего нельзя, даже фрукты или сухофрукты. Есть что-либо другое и пить чай, кофе или воду можно только через четыре часа после завтрака. Такую диету надо проводить без перерыва 45 дней.
Интенсивный вывод шлаков и солей начинается примерно на 30-й день и продолжается еще 4 месяца после окончания курса (конечно, если вы все делали правильно). Вместе с солями и шлаками из организма выводится калий, необходимый для нормальной работы сердца. Поэтому обязательно надо ежедневно есть абрикосы, курагу или изюм.

Отзывы о Тенториум

Добавить отзыв
Похожие
  • КРИСТАЛЛ
    Россия, Москва, Ташкентская улица, 19, строение 1
  • ВИННЫЙ ДОМ
    Россия, Москва, Можайское шоссе, 25
  • АЛМИ
    Россия, Москва, Шоссейная улица, 34, строение 1
  • СЛАСТЕНА
    Россия, Москва, Литвина-Седого улица, 10
  • САЛЬВАДОР
    Россия, Москва, Гвардейская улица, 5
  • DAVIDOFF
    Россия, Москва, Тверская улица, 23/12, строение 1-1-А