Оптовая продажа топлива

Одинцовская региональная топливная компания

Россия, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 78

Вы можете позвонить в Одинцовская региональная топливная компания по контактным телефонам:

(495) 591-32-80, (495) 591-51-03 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Одинцовская региональная топливная компания находится по адресу: Россия, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 78. размещается в рубрике: Оптовая продажа топлива. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 591-32-80, (495) 591-51-03. Отзывы клиентов и сотрудников о Одинцовская региональная топливная компания Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Наталья (07.04.2015)

Подскажите адрес электронной почты ООО "Одинцовской региональной топливной компании"??

Отзывы о Одинцовская региональная топливная компания

Разместил(а): Антон Шапин

Когда: 13.04.2018

1

0

Меня устраивает эта сеть заправок

Меня устраивает эта сеть заправок, сколько раз заливал бензин, всегда одинакового качества,всегда одинаковый нормальный расход на их бензине. В общем, по возможности, я заправляюсь в этой сети, тут цена ниже, и расход, и динамика ничуть не хуже, а то и получше будет.

Разместил(а): Стас Розуваев

Когда: 10.04.2018

0

0

Качественное топливо.

Год как купил свое авто, заправляюсь на Можайском шоссе, заправке ОРТК. Авто работает исправно, с двигателем проблем нет. Проходил ТО сказали все отлично. Так что с уверенностью могу сказать, что на Одинцовском АЗС топливо качественное, цены приемлемые, а персонал мог быть бы и приветливей.

Разместил(а): Павел Щукин

Когда: 03.04.2018

1

0

Хороший бензин!

Меня устраивает ОРТК, цены и бензин. Но вот обслуживающий персонал не всегда вежлив. Мне удобна эта АЗС, поэтому на ней в основном на ней и заправляюсь, так как ничего по близости нет. В общем, могу плохого написать как-то не могу

Разместил(а): Денис Кулаков

Когда: 30.03.2018

0

0

качество топлива хорошее

Заправляюсь на данной заправке уже более 10 лет, с того момента как появилось свое авто. Последний раз заправлялся пару дней назад, с уверенностью могу сказать что качество топлива хорошее, машина не троит и двигатель работает исправно.

Разместил(а): Илья

Когда: 28.03.2018

0

0

Запраляюсь больше года

У них ни разу не было недоливов, коллектив ортк старается делать слажено и качественно. Заправляюсь здесь уже более года, авто работает исправно, двигатель так же работает без проблем. При прохождении ТО никаких проблем не обнаружено.

Разместил(а): Александр Столяров

Когда: 24.03.2018

1

0

Всё - ОК!

Всегда заправляюсь 92 бензином, с двигателем проблем нет. Поэтому мой отзыв на личном опыте. Еще бы немного приветливости к клиентам постоянным и система скидок - было бы ок. Надеюсь, что нить придумают

Разместил(а): Николай

Когда: 20.03.2018

1

0

Адекватные цены

Регулярно заправляюсь на Одинцовской АЗС ОРТК. По мне обычная заправка. Просто по пути. Бензин тоже обычного качества. Можно купить что-то по мелочи перекусить, если очередь. Цены адекватные

Разместил(а): Андрей Львович

Когда: 15.03.2018

1

0

Норм

На мой взгляд на ОРТК персонал мог быть более приветливым. На некоторых АЗС прям сразу лезут и окна мыть и сразу шланг в бак вставляют. Тут такого нет. С ценой согласен - средняя.

Разместил(а): Маслов К.

Когда: 10.03.2018

1

0

На мой взгляд Все ок. И топливо качественное, видно что не бодяга какая-нибудь. Но вот с последних снегопоадов никак не могут расчистить сугробы до конца, сегодня еще обещали снегопады. Видимо, работы много. После того как перешел на эту заправку срок службы топливного фильтра удвоился. Рекомендую

Разместил(а): Женя

Когда: 06.03.2018

1

0

Удобно.

Особо плохого про ОРТК написать не могу, делают все четко и слажено. Только снег почему то не чистят вовремя -) А так проблем нет. На заправке находишься всего несколько минут, но впечатление создается моментально. Я лично ничего дурного не могу написать. Недоливов никогда не замечал, качество топлива хорошее.Удобно что они находятся не далеко от дома и цены приемлемые.

Разместил(а): марина

Когда: 29.09.2016

0

2

плохой бензин

Очень плохой бензин!!! Моя ошибка была когда 24,08,2016год заправила полный бак на 1831 рубль на АЗС "22" в яме Малые Вяземы. И началось. В моей машине загорелась лампа, "Проверь двигатель на ошибку".Приехала в сервис и мне говорят,"что случилось? Загорелась лампа, а вы, заправлялись на ОРТК,да,НУ ВЫ 120 человек мне отвечают в сервисе,я ОфИгела,как?И попала я на 10000 рублей т.к.на диагностике показала ошибка,что не качественный бензин.Мне пришлось заплатить за (диагностика, свечи,промывка и чистка инжектора,работа).Всем кто заправляются на ОРТК!!!НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ!!! МАШИНЫ НА ОРТК!!!

Разместил(а): Сергей Беляев

Когда: 25.07.2016

0

2

Отвратительное обслуживание.

Машину облили соляркой при заправке, будто помыли. Пол-литра вылили на асфальт, деньги за нее, не долитую, вначале отказались отдать, типа получи у заправщика. Естественно, никаких извинений. Нет даже тряпки чистой, чтобы вытереть машину. Заправщик хотел вытирать своими перчатками.

Это было сегодня днем между Жаворонками и Вяземами.

Два года назад зимой при - 21 градусе солярка загустела, машина стояла три дня пока не потеплело.
Как на других ОРТК не знаю, но эта не заправка, а обманка и бескультурье.
Живу рядом, а заправляюсь в другом месте. Вот сегодня приперло завернуть на резерве. Больше ни в жизнь не заеду и другим не советую.

А цена на топливо не ниже чем у других, кстати! И за что? Вот бы кто ответил.

Добавить отзыв
Похожие
  • ТЕХНОДАЧА
    Россия, Московская область, г. Одинцово, Минское шоссе, 25-й км (ТК "Парк Авеню Моторс", пав. 17, 18)
  • TECHNOCOLOR
    Россия, Московская область, г. Щелково, Свирская улица, 14 (ТЦ "На Свирской")
  • МИТ ГРУПП
    Россия, Московская область, г. Раменское, Сафоновское шоссе, 1-А, оф. 16
  • ПУЧКОВА Т. В., ИП
    Россия, Саратовская область, г. Ершов, Московская улица, 28
  • ПЛОДООВОЩНАЯ БАЗА
    Россия, Московская область, г. Балашиха, Текстильщиков улица, 2
  • СТРОЙОПТТОРГ
    Россия, Московская область, г. Котельники, Силикат мкрн, стр. 4