Ассоциации

Ассоциация матерей погибших воинов-интернационалистов

Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, Бугрова проезд, 7, кв. № 8

Вы можете позвонить в Ассоциация матерей погибших воинов-интернационалистов по контактным телефонам:

(496) 958-52-25 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ассоциация матерей погибших воинов-интернационалистов находится по адресу: Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, Бугрова проезд, 7, кв. № 8. размещается в рубрике: Ассоциации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (496) 958-52-25. Отзывы клиентов и сотрудников о Ассоциация матерей погибших воинов-интернационалистов Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Ольга (08.05.2016)

Я наверное не вправе к вам обращаться???Я же не гражданка России...Поэтому вы мне и не отвечаете????

Разместил(а): Здравствуйте...Меня зовут Ольга...Я мать погибшего защитника Донбасса и председатель незаконной Ассоциации матерей и жен погибших защитников Донбасса...Нас задвинули на задний план-ни помощи,ни разъяснений никаких не получаем...Ищем помощи за территорией (08.05.2016)

Мой сын погиб,защищаая Донбасс.Я являюсь сопредседателем незаконной Ассоциации матерей и жен погибших защитников Донбасса...О семьях погибших у нас просто не вспоминают---с нами не проводятся никакие разъяснительные мероприятия,никакой помощи не оказывают,просто задвинули на задний план...Мы ищем помощь за пределами ДНР...Это возможно?????

Отзывы о Ассоциация матерей погибших воинов-интернационалистов

Добавить отзыв
Похожие