Аренда коммерческой недвижимости

Анд корпорация

Россия, Москва, Баррикадная улица, 2/1, строение 2

Вы можете позвонить в Анд корпорация по контактным телефонам:

(495) 580-77-70 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Анд корпорация находится по адресу: Россия, Москва, Баррикадная улица, 2/1, строение 2. размещается в рубрике: Аренда коммерческой недвижимости. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 580-77-70. Отзывы клиентов и сотрудников о Анд корпорация Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Мария (29.05.2015)

ЗАМ ГЕН ДИРЕКТОРА БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ И НЕСПРАВЕДЛИВАЯ
Зам ген директора уволила моего мужа за то, что он отвозил меня в роддом. И вот теперь мы с двумя детьми на съемной квартире и как жить дальше не знаем. Он отпросился у своего начальника, потом отработал этот день, но эта женщина взяла и уволила его, хотя все было согласовано с руководством. дмаю, ей надо было найти повод. но такие поступки не должны оставаться без внимания. очень хочетс узнать стала ли она счастливее от того нам теперь негде жить с двумя грудными детьми

Ответил(а): Мария (03.06.2015)

отзыв ошибочный я очень прошу удалить.я принесла свои извинения.

2

1

Разместил(а): Алексей (21.03.2018)

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста адрес электронной почты отдела персонала,спасибо.

Разместил(а): Виктор (13.11.2017)

Есть ли у вас вакансии в БЦ Оазис

Разместил(а): Николай (16.11.2016)

Скажите, пожалуйста, есть ли у Корпорации А.Н.Д. официальный сайт? Интересует электронная почта отдела персонала.

Разместил(а): Люсьен Гирбалаевич (11.12.2015)

У вас походу либо сайта нет и вам стыдно. Либо Онлайн-консультант переулыбался

Разместил(а): соус (11.12.2015)

Онлайн-консультант хватит есть и пинать мышку ответь на вопрос. Ваш официальный сайт??

Разместил(а): какой Ваш официальный сайт?? (11.12.2015)

какой Ваш официальный сайт??

Разместил(а): Здравствуйте! Год назад приобрели небулайзер "Китенок" Вашей компании, но фильтры быстро закончились. Где можно приобрести новые фильтры для аппарата? (08.10.2015)

Где можно приобрести фильтры для небулайзера "Китенок"?

Отзывы о Анд корпорация

Разместил(а): Н.

Когда: 03.04.2018

0

0

Макар, конечно, переборщил, но работать можно

Интересно, на каком объекте работал предыдущий автор, что так восторженно пишет?)
Многое зависит от обьекта, исключая случаи когда ты работаешь в центральном офисе. Компания стабильная, сомневаюсь что какие-либо трудности вас коснуться, если только вы не "линейный" сотрудник, чистка-оптимизация кадров была относительно недавно.
Работать мне нравится, нас зрелых сотрудников отработав более 10-ти лет в компании много.

Разместил(а): Макар

Когда: 27.03.2018

1

0

Работаю здесь недавно

Работаю здесь недавно, но быстро сдружился со «сторожилами». Каждый из тех, кто работает здесь давно счастлив, что когда-то устроился сюда. Здесь имеется абсолютно все, что нужно для нормальной работы. Своевременные выплаты «белой» заработной платы, комфортное рабочее место, приятный коллектив и отзывчивое руководство. Сам я по началу скептически относился ко всему этому, но как оказалось зря. Все на самом деле так.

Разместил(а): Тамара

Когда: 01.02.2018

1

0

Была менеджером в главном офисе корпорации АНД на Баррикадной

Была менеджером в главном офисе корпорации АНД на Баррикадной. Работала достаточно долго, притерлась и адаптировалась, мне с руководителем еще повезло, так до этого работала в спортивной сфере и там был АД. Хотя есть схожие черты, на нормированный график рассчитывать не приходится, все было хорошо и мне не на что было жаловаться, особенно в разрезе со старым опытом работы, ведь у меня была даже личная жизнь! ЗП была на 100% белой и никогда не случалось задержек. После первого года работы у меня появился молодой человек и спустя чуть более полутора лет у меня случилась незапланированная беременность. И это на фоне взятой ипотеки…Я очень переживала, решаясь на разговор с руководителем, так как прекрасно знаю, как относятся к беременным почти в любой компании…
Меня тепло поздравили, попросили помочь с обучением человека, который будет исполнять мои обязанности и сказали, что будут ждать моего возвращения. Вопрос по количеству выплачиваемых декретных меня ни разу не обеспокоил. А еще меня очень тепло проводили.

Разместил(а): Владимир

Когда: 30.01.2018

1

0

Устраивает

Работаю ведущим администратором в бизнес-центре связанного управляющим договором с АНД. В обязанности входит проверка качества уборки, территории и взаимодействие с арендаторами. Текучки фактически нет по команде, так что мы уже притерлись, весь обслуживающий персонал знает мои требования и не подставляется, все безоблачно. ЗП, конечно, среднерыночная, но я компенсирую это хорошими знакомствами и большими скидками у магазинов, которые у нас арендуют помещения.

Разместил(а): Павел

Когда: 23.01.2018

1

0

Все норм!

Работаю в Чайка-плаза на пятницкой, сервисным инженером, не Чайка на Тверской, конечно, но если по существу:
Зарплату за все время выплачивали исправно и без задержек. На линейных должностях особо жаловаться не на что, главное ЗП и оснащение, в этом плане все ок.
Все необходимые комлектующие или ЗИПы либо есть, либо достаточно быстро заказываются.
Если смотреть ЗП на других схожих вакансиях, то они выше, но нашу компанию уважаю за прозрачность, ЗП столько же сколько указывали в вакансии, когда устраивался, пора бы конечно уже проиндексировать или поднять, в остальном норм.

Разместил(а): Мария

Когда: 29.05.2015

0

0

зам ген директора бесчеловечная и несправедливая

Зам ген директора уволила моего мужа за то, что он отвозил меня в роддом. И вот теперь мы с двумя детьми на съемной квартире и как жить дальше не знаем. Он отпросился у своего начальника, потом отработал этот день, но эта женщина взяла и уволила его, хотя все было согласовано с руководством. дмаю, ей надо было найти повод. но такие поступки не должны оставаться без внимания. очень хочетс узнать стала ли она счастливее от того нам теперь негде жить с двумя грудными детьми

Добавить отзыв