Административно-технические инспекции

Государственный административно-технический надзор мо

Россия, Московская область, г. Балашиха, Энтузиастов шоссе, 7/1

Вы можете позвонить в Государственный административно-технический надзор мо по контактным телефонам:

(495) 521-48-23, (495) 521-56-61 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Государственный административно-технический надзор мо находится по адресу: Россия, Московская область, г. Балашиха, Энтузиастов шоссе, 7/1. размещается в рубрике: Административно-технические инспекции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 521-48-23, (495) 521-56-61. Отзывы клиентов и сотрудников о Государственный административно-технический надзор мо Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Елена (25.06.2017)

Добрый вечер)У меня такая проблема,проживаю по адресу г. Балашиха ,ул.Карла Маркса д 16А,окна у меня выходят на стройку...на месте бывшего ДК "СПУТНИК"...в настоящий момент ведуться работы...стучат,гремят,работают машины....выхолной день нащывается....да и время далеко не позволяющее такого вида работ!!!Каждую ночь происходят тоже какие то работы...и вдрбавок на территории стройки находяться собачки,которые всеми ночами лаят и мешают людям отдыхать!!!Что делать дальше???Это уже предельно надоело!!!!Очень хочеться спокойсвия хотя бы ночью!!!

Разместил(а): Греськив Инна Борисовна (05.05.2017)

Я, гражданка РФ Греськив Инна Борисовна заявляю о том, что в ночь с 3 на 4 мая 2017г. в квартире по адресу: Московская область, г.Балашиха, ул. Пионерская д.3 кв. 44 на 5 этаже нарушался ночной порядок ( в квартире был грохот, шум, крики). Моя квартира № 41расположена этажом ниже, и всю ночь моя семья была вынуждена не отдыхать в ночное время, а слушать этот кошмар. Я, Греськив Инна Борисовна , неоднократно поднималась на 5 этаж в квартиру №44, но дверь никто не открывал и беспорядки продолжались до самого утра. В данный момент квартира №44 сдается в наем ,и кто там проживает жильцам-собственникам не известно. То одни люди приходят, то другие. Легально ли проживают эти лица в данной квартире? Почему нарушается ночной и дневной порядок?
Вчера я свое заявление относила Участковому уполномоченному адресу: г.Балашиха ул. Твардовского, он сказал что необходимо обратиться в Административно технический надзор по г.Балашихи. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры.

Разместил(а): Анна (13.05.2016)

Добрый день еще раз.Я описала суть проблемы чуть ниже,когда ждать ответ?

Разместил(а): Анна (13.05.2016)

Добрый день!Мы проживаем в Балашихе,в мкр.ВНИИПО,наша обслуживающая компания примерно 6 мая покрасила качели на детской площадке,никаких огорождений и надписи окрашено не было,спустя почти неделю,а именно в эту среду 11 мая,моя дочь пошла кататься на этих качелях,надела абсолютно новые джинсы (чек не нашла,но сохранилась этикетка с ценой от этих джинсов),сев на качели сказала,что прилипла,джинсы испорчены,стирка не помогла.Управляющая компания сказала подавайте в суд на нас ничего возмещать не будем,а мы мол подадим на производителя краски.Что делать?Права ли наша обслуживающая компания?Спасибо

Разместил(а): Андрей (11.08.2015)

Обратился в АТИ МО с заявлением по интернету. Суть вопроса: территория у многоквартирного жилого дома убита давным-давно, где когда-то были газоны и растительность - нет ничего, дорога совсем отсутствует и т.д. Дом в составе ЖСК с 1968 года. Просьбы к руководству ЖСК что-то предпринять - никто не слышит.Обратились в АТИ МО. Приехал инспектор из городского АТИ, сфотографировал авто, стоящие на самовольно десятки лет назад сделанные площадки, авто вдоль дороги (бордюра местами просто нет)и всё. Спросил у него:"Ведь письмо писалось с целью повлиять на ЖСК, а Вы пошли почему-то по другому пути, ведь Ваши штрафы тех людей, обратившихся к Вам, ситуацию не изменят и не создадут надлежащий внещний вид придомовой территории. Ответ один: надо было обращаться в администрацию города.Т.е. получается людей оштрафуют а территория останется такая же.Как поступить? Спасибо.

Отзывы о Государственный административно-технический надзор мо

Разместил(а): Елена

Когда: 25.06.2017

0

0

Жалоба на стройку

Разместил(а): Елена (25.06.2017)

Добрый вечер)У меня такая проблема,проживаю по адресу г. Балашиха ,ул.Карла Маркса д 16А,окна у меня выходят на стройку...на месте бывшего ДК "СПУТНИК"...в настоящий момент (21:29) ведуться работы...стучат,гремят,работают машины....выхолной день нащывается....да и время далеко не позволяющее такого вида работ!!!Каждую ночь происходят тоже какие то работы...и вдрбавок на территории стройки находяться собачки,которые всеми ночами лаят и мешают людям отдыхать!!!Что делать дальше???Это уже предельно надоело!!!!Очень хочеться спокойсвия хотя бы ночью!!!

Добавить отзыв
Похожие