Дорожное хозяйство, благоустройство

ЗАО "Центродорстрой"

Россия, Московская область, г. Видное, Донбасская улица, 89

Вы можете позвонить в ЗАО "Центродорстрой" по контактным телефонам:

(495) 541-07-27, (495) 541-04-43 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Центродорстрой" находится по адресу: Россия, Московская область, г. Видное, Донбасская улица, 89. размещается в рубрике: Дорожное хозяйство, благоустройство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 541-07-27, (495) 541-04-43. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Центродорстрой" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.



Первое упоминание о ЗАО «Центродорстрой — Строительном управлении № 450» датируется августом 1960 года, и называлась организация «Строительно-монтажный участок № 4».
Первой задачей управления стало строительство канала Волга-Уводь, которое было успешно завершено.Накопленный опыт позволил принять участие в строительстве автодороги Москва – Киев и аэропорта в городе Калуга. Потом были автодорога Москва – Серпухов, объекты на территории всех московских аэропортов, в аэропорту Балабаново, реконструкция Московской кольцевой дороги, строительство Третьего кольца.
СУ–450 выполняет земляные работы, готовит территорию к дорожному строительству, строит малые искусственные сооружения, возводит земполотно и основание, выполняет отделочные работы по приведению дороги в эксплуатационное нормативное состояние. Адрес работ СУ–450 постоянно меняется. В Московской области в настоящее время коллектив управления занят на реконструкции взлётно-посадочной полосы в аэропорту Домодедово, автомобильной дороги М-8 «Холмогоры», сектора 2 аэродрома аэропорта «Шереметьево».
Для качественного выполнения работ управление оснащено тремя бетонными заводами: два – для выработки марочного и один – для тощего бетона. Основной парк экскаваторов составляет техника зарубежного производства, а именно таких известных фирм, как «Фиат-Хитачи», «Вольво», «Кейс-Покляйн» и т.п. Наша гор­­дость – бетоноукладчик «Титан», изготовленный по заказу на немецкой фирме ABG. Используем механизмы российского производства – бульдозеры, автогрейдеры, погрузчики, катки.
Основными видами деятельности «Строительного управления № 450» являются:

строительство, реконструкция и техническое перевооружение автомобильных дорог, аэропортов, мостов, путепроводов, гидротехнических сооружений и других объектов производственного назначения;
выполнение строительно-монтажных работ для зданий и со-оружений;
производство отдельных видов строительных материалов, конструкций и изделий;
транспортные услуги;
проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектных работ в различных областях науки и техники;
оказание услуг производственного характера предприятиям, организациям и гражданам:
решение широкого спектра экологических проблем;
посреднические и представительские услуги;
оказание платных услуг населению в соответствии с заключёнными договорами.

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Дмитрий (23.05.2019)

Здравствуйте,я хотел бы узнать,есть ли в вашей организации открытая вакансия машиниста бульдозера?

Разместил(а): Алексей (10.01.2019)

Скажити пожалуйста номер отдела кадров

Разместил(а): Алексей (10.01.2019)

я работаю в цдс а аук вахта была в Крыму, потерял тама карточку сбербанка позвонил в банк чтобы её заблокировали и перевыпустили а они просто взяли и счёт закрыли а скоро зарплата что мне делать?

Разместил(а): иван (22.06.2018)

Отдел кадров в субботу работает хочу устроиться машинистом эксковатора

Разместил(а): иван (22.06.2018)

Отдел кадров в субботу работает хочу устроиться машинистом эксковатора

Отзывы о ЗАО "Центродорстрой"

Добавить отзыв
Похожие