Теплоснабжение

Сан сервис

г. Электросталь, улица Красная д.84 офис 34

Вы можете позвонить в Сан сервис по контактным телефонам:

(495) 764-4363, (496) 574-52-00 изменить телефон

отмена

Электронный адрес (e-mail), для обращения онлайн:

Официальный сайт:

san-service.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Сан сервис находится по адресу: г. Электросталь, улица Красная д.84 офис 34. размещается в рубрике: Теплоснабжение. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 764-4363, (496) 574-52-00. Отзывы клиентов и сотрудников о Сан сервис Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


«Сан-Сервис» специализируется на поставке, установке оборудования для автономной газификации, отопления и водоснабжения, систем очистки воды, канализации, водоподготовки, насосного оборудования, а также предоставления комплекса инжиниринговых услуг.Мы предоставляем необходимые технические консультации и оказываем полный комплекс услуг, осуществляем поставки и оптовые продажи оборудования, а также проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем в эксплуатации.Специалисты компании «Сан-Сервис» - профессионалы высокого класса.«Сан-Сервис» представляет климатическую технику известных мировых марок: настенных газовых, напольных газовых и дизельных котлов, газовых и дизельных горелок, стальных, алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления, систем трубопроводов и арматуры, а также систем очистки воды. Мы также осуществляем поставки отдельных элементов всех видов оборудования и систем, представленных в ассортименте.Все виды работ, выполняемые «Сан-Сервисом», полностью лицензированы. Поставляемое оборудование имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Татьяна (24.07.2017)

Замена радиатора , стоимость работы, сроки исполнения,выезжает ли консультант на дом, если радиатор куплен, что к нему требуется приобрести,решает ли компания вопросы отключения воды с д/управл.

Разместил(а): Светлана (23.07.2016)

срочно нужно заменить водосток в 9этажн.доме с 1-9 этажи на пластиковый

Разместил(а): александр (14.03.2016)

Хочу установить счетчики на воду, сколько будет стлить?

Отзывы о Сан сервис

Добавить отзыв
Похожие