Парки культуры

Парк отдыха г. видное

Россия, Московская область, г. Видное, Клубный переулок

Вы можете позвонить в Парк отдыха г. видное по контактным телефонам:

(495) 399-68-49, (495) 235-12-93, (495) 859-80-62 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Парк отдыха г. видное находится по адресу: Россия, Московская область, г. Видное, Клубный переулок. размещается в рубрике: Парки культуры. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 399-68-49, (495) 235-12-93, (495) 859-80-62. Отзывы клиентов и сотрудников о Парк отдыха г. видное Вы можете прочитать или написать в форме ниже.



Сказочное местечко в Подмосковье
Приглашаем посетить наш уютный парк!
Все кто побывал у нас в гостях, возвращаются сюда снова!
Вы сможете покататься на современных аттракционах всей семьей –аттракционы есть, как для самых маленьких, так и для взрослых.
Наши цены удивляют:
малыши могут прокатиться за 30 рублей, взрослые от 40 до 100 рублей.
В тихой зоне парка можно отдохнуть на лавочках, послушать птичьи трели.
Как и в любой сказке, в нашем парке есть волшебное место-МОСТ ЛЮБВИ, СОЕДИНЯЮЩИЙ СЕРДЦА. Влюбленные, которые ступят на этот мостик, держась за руки, обнимутся и поцелуются на нем, - будут навеки счастливы вместе! Уже не одна свадьба сыграна после посещения нашего мостика!
Кроме того, мы часто устраиваем веселые детские праздники:на летней сцене парка звучит зажигательная музыка, выступают клоуны, проводятся конкурсы, раздаются призы.
Для тех, кто проголодался, у нас на территории открыто кафе с видом на центральный фонтан, которое предлагает отдельное детское меню.
С 2008 года Детский городок работает круглый год! В зимний период будут работать аттракционы, так же приглашаем любителей активного отдыха на каток (будет открыт прокат коньков).
Новогодняя ночь в зимнем парке! Приходите к нам вместе с детьми. В программе: Дед Мороз , Снегурочка, игры, конкурсы, дискотека 80х. Начало праздника в 1 час ночи.Мы не дадим Вам скучать!
Мы ждем вас по адресу:
Московская область, Ленинский район, город Видное, Клубный переулок, Парк отдыха
Мы работаем ежедневно, кроме понедельника.
Часы работы: с 10 – до 20 (21) часов
ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС!!!!!

Отзывы о Парк отдыха г. видное

Добавить отзыв
Похожие