ВУЗы, университеты, институты

Институт мировых цивилизаций

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 3, строение 1

Вы можете позвонить в Институт мировых цивилизаций по контактным телефонам:

(495) 632-17-70, (495) 607-01-15 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.imc-i.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Институт мировых цивилизаций находится по адресу: Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 3, строение 1. размещается в рубрике: ВУЗы, университеты, институты. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 632-17-70, (495) 607-01-15. Отзывы клиентов и сотрудников о Институт мировых цивилизаций Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Анна (22.07.2016)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я забрать свой диплом, по ксерокопии своего паспорта ?

Разместил(а): Анна (22.07.2016)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я забрать сво

Отзывы о Институт мировых цивилизаций

Разместил(а): Кира

Когда: 05.12.2018

1

0

Являюсь студенткой заочного отделения Института Мировых Цивилизаций. Второе высшее по работе нужно. Для меня очень важным является момент довольно лояльного отношение преподавателей на экзамене в нашем вузе. Просто так ничего не поставят, но и запредельного не спрашивают.

Разместил(а): Алина

Когда: 07.11.2018

0

0

Насколько я узнавала у Института Мировых цивилизаций никогда не было проблем с аккредитацией. Выпускникам после окончания учебы на руки выдают диплом, который ценится на рынке. С ним и должным старанием можно будет найти высокооплачиваемую работу в крупной компании, а то и вовсе в высших органах государственной исполнительной и законодательной власти. Понятно, что в ту же Гос Думу сразу депутатом вы не попадете. Но тут главное, оказаться внутри этой властной системы, а дальше перспективы будут появляться.

Разместил(а): Прохор

Когда: 04.10.2018

0

0

Доводилось слышать мнение, что просто так таких низких цен за учебу как в Институте мировых цивилизаций не может быть. Что обязательно должен быть какой-то подвох. Так вот отвечу всем доброжелателям: за три года учебы никакого подвоха не нашел. Плачу строго по договору и не рублем больше. На сессиях из студентов деньги тоже никто не тянет.

Разместил(а): Жанна

Когда: 01.09.2018

0

0

Всем привет, кто из ИМЦ!

Передаю приветы потоку экономистов 2012! По ИМЦ скучаю. Эх, самые лучшие годы. С удовольствием вернулась бы туда, но никак)) Всем, кто только поступил в Институт Мировых Цивилизаций от чистого сердца желаю удачи! С вузом вы не ошиблись! Преподаватели, практика, движуха – все лучшее!

Разместил(а): Полина

Когда: 06.08.2018

1

0

ИМЦ

По большому счету мне без разницы было куда поступать за высшим юридическим образованием. За учебу сама плачу. Потому смотрела, чтобы универ приличным был, но и учеба недорого стоила. Институт Мировых Цивилизаций отлично подошел под все мои требования. Таких ценников больше нет.

Разместил(а): Ротшильд

Когда: 01.08.2018

2

0

Отзыв о ИМЦ

Только что закончил ИМЦ. Могу рассказать, что и как по своему опыту. Все что обещают выполняют. Бесплатное общежитие – это просто супер. Сам не поверил, пока не пожил там. Встречи с политиками бывают, но по мне так нужно чаще, вообще бывало очень интересно. Прохождение практики в Госдуме и правительстве есть, но закрепится там сложно или почти невозможно, на мой взгляд. Хотя очень интересно и для общего развития полезно. Считаю ИМЦ – хороший вариант в плане учебы если бюджет ограничен.

Разместил(а): Саша

Когда: 03.07.2018

3

0

учёба в имц

Не знаю, как сложится в дальнейшем, но в институте мировых цивилизаций есть какие-то возможности и перспективы. Там активная студенческая жизнь, очень хочу попасть в команду КВН, если будут возможно. Не знаю, свяжу ли свою жизнь с политикой, но очень хочу пока открыть свой бизнес, стартап, что-то такое. Институт даст такую возможность, даст знания.

Разместил(а): Женя

Когда: 07.06.2018

3

0

ИНСТИТУТ МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Три года назад приятель поступал в ИМЦ на экономику, продолжает обучение, потом собирается в магистратуру – стоимость обучения его устраивает, преподавательский состав в основном тоже) Рассказывал, что первый курс видно сразу по их потерянному виду, но поддержка у студентов друг друга помогает быстро адаптироваться) Планирую попасть на день открытых дверей, узнать все подробнее.

Разместил(а): Дмитрий Висельский

Когда: 05.05.2018

4

0

ИМЦ

Собираюсь поступать в институт мировых цивилизаций в Москву. Сам я из Воронежа. У нас очень много вузов, но такого точно нет. Я надеюсь стать политиком. И, думаю, благодаря этому вузу моя мечта осуществится. Я выбрал направление зарубежное регионоведение. Ничего подобного ни в одном другом вузе ни я, ни мои родители не встречали. После получения квалификации бакалавр я могу работать, например, в посольстве. И еще один большой плюс в пользу этого института – это гуманная цена за год обучения.

Добавить отзыв
Похожие