Клиники

Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. в. х. василенко

Россия, Москва, Погодинская улица, 1, строение 1

Вы можете позвонить в Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. в. х. василенко по контактным телефонам:

8-499-889-41-15 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. в. х. василенко находится по адресу: Россия, Москва, Погодинская улица, 1, строение 1. размещается в рубрике: Клиники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-889-41-15. Отзывы клиентов и сотрудников о Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. в. х. василенко Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Галина (01.06.2016)

Здравствуйте. У моего сына НЯК. Учится в Чехии. Там врачи сказали, что лечение кортикостероидами не дает нужного эффекта. Необходимо лечение биологическими препаратами типа Ремикейда, интерлейкины.. Скажите, а в вашей клинике чем лечат это заболевание. И если лечат биол.препаратами, то какова стоимомть? Спасибо Галина.

Разместил(а): Светлана (17.05.2016)

Добрый день! Как можно записаться в субботу на консультацию к врачу гастроинтерологу?

Разместил(а): Лидия Павловна (30.07.2015)

Я из Волгограда, хочу приехать в клинику на консультацию. Проблема с печенью, диагноз ставят неверифицированный гепатит, подразумевая аутоимунный гепатит. Хотелось бы проконсультироваться со специалистами. Как это можно сделать в вашей клинике?

Разместил(а): Алексей (09.07.2015)

Здравствуйте! В Вашей клинике принимает профессор Трухманов А.С. Интересует проблема с болезнью ГЭРБ!

Отзывы о Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. в. х. василенко

Добавить отзыв