Водопроводные и канализационные службы

ООО "Мпдф"

Россия, Калужская область, г. Калуга, Московская улица, 57

Вы можете позвонить в ООО "Мпдф" по контактным телефонам:

(4842) 72-08-98 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Мпдф" находится по адресу: Россия, Калужская область, г. Калуга, Московская улица, 57. размещается в рубрике: Водопроводные и канализационные службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4842) 72-08-98. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Мпдф" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по техническому обслуживанию водопроводных и канализационных сетей и санитарно-технических устройств в зданиях, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Водопроводные, санитарно-технические, дренажные, водоотводные и водосточные изделия и принадлежности для строительной промышленности - торговые поставки
Санитарно-технические работы. Проколы под дорогами. Прокладка наружных инженерных сетей: теплосети, водопроводы, канализация.

Отзывы о ООО "Мпдф"

Добавить отзыв
Похожие