Оптовая продажа фармацевтической продукции

Гербалайф интернешнл рс

Россия, Москва, Мира проспект, 33, строение 1, этаж 3

Вы можете позвонить в Гербалайф интернешнл рс по контактным телефонам:

(495) 729-50-00, (495) 729-50-30 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.herbalife.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Гербалайф интернешнл рс находится по адресу: Россия, Москва, Мира проспект, 33, строение 1, этаж 3. размещается в рубрике: Оптовая продажа фармацевтической продукции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 729-50-00, (495) 729-50-30. Отзывы клиентов и сотрудников о Гербалайф интернешнл рс Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Гербалайф интернешнл рс

Разместил(а): Арина

Когда: 14.09.2018

0

0

Я не хотела ни от кого зависеть

Я не хотела ни от кого зависеть, когда подписывалась под независимого партнера. Поэтому я создала свой лендинг и сделала все, чтобы и знания, и мои личные наработки, и рецепты работали на меня. Поэтому я могу сказать так, если у вас есть желание делать людей здоровыми и помогать им, но нет желания работать в команде, всегда есть шанс для соло. Им я и воспользовалась, ни о чем не жалею.

Разместил(а): Зоя

Когда: 12.09.2018

1

0

Предпочитаю делать то, в чем разбираюсь

Предпочитаю делать то, в чем разбираюсь. Гербалайф -то, что знаю от и до, поэтому работаю именно с ним. Сама на завтрак пью сироп Алоэ с клюквой, на работе часто пью чай, да коллег угощаю. Плюс к этому помогаю советом, кому один курс посоветую, кому другой, кому про косметику подскажу. Для меня главное не заработок, а возможность быть полезной!

Разместил(а): Ульяна

Когда: 21.08.2018

4

0

Я помогаю, а не зарабатываю на людях

У меня вообще за 3 года своя база уже, если честно. И нового много открыла для себя. Часто берут у меня разные вещи, кто что, например, коктейли берут не только для похудения, но и на массу. Косметику тоже. Батончики. Вообще мне больше важно даже не это, а то, что я вижу лица, счастливые и радостные, вижу, что гербалайф им помогает. И я помогаю им вместе с нашей командой.

Разместил(а): Рита

Когда: 17.08.2018

5

0

Похудела, а потом стала изучать

У меня все было довольно стандартно. Сначала похудеть, потом задуматься. А потом мне коллега ни одного шанса не оставила, расскажи да расскажи, как похудела и что для этого делала. Так со временем я и стала углубляться во все это, а потом продала ей первую баночку с коктейлем. Что теперь…прошло 3 года, об этом не жалею, потому что у меня уже много тех, кому я помогла сбросить лишний вес. И я горжусь этим!

Добавить отзыв
Похожие