Озеленение и благоустройство

Зеленхоз

Россия, Липецкая область, г. Липецк, Московская улица, 2

Вы можете позвонить в Зеленхоз по контактным телефонам:

(4742) 33-00-03, (4742) 33-03-85 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Зеленхоз находится по адресу: Россия, Липецкая область, г. Липецк, Московская улица, 2. размещается в рубрике: Озеленение и благоустройство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4742) 33-00-03, (4742) 33-03-85. Отзывы клиентов и сотрудников о Зеленхоз Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Выращивание декоративных растений, озеленение города.
Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Семена цветов, Семена газонных трав, Селекция, выведение новых сортов цветов, Рассада, сеянцы и саженцы для полеводства, овощеводства, плодоводства, цветоводства, Рассада, сеянцы и саженцы декоративных растений, Черенки, отводки растений, Цветочные луковицы и рассада, Цветочные луковицы с побегами, Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Услуги укладки травяного дерна, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Подрядчики по уходу за садами и зелеными зонами

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Елена (30.10.2015)

Добрый день!
Моя бабушка живет в Задонске. Соседи самовольно сажают деревья на против дома бабушки и рядом с дорогой где проходит большое кол-во машин. Имеют ли они на это право? Куда можно обратиться с жалобой и устранением насаждений. Спасибо.

Отзывы о Зеленхоз

Добавить отзыв