Транспортные инспекции

Административно-транспортная инспекция мо

Россия, Московская область, г. Красногорск, Оптический переулок, 4

Вы можете позвонить в Административно-транспортная инспекция мо по контактным телефонам:

(495) 562-21-91 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Административно-транспортная инспекция мо находится по адресу: Россия, Московская область, г. Красногорск, Оптический переулок, 4. размещается в рубрике: Транспортные инспекции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 562-21-91. Отзывы клиентов и сотрудников о Административно-транспортная инспекция мо Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Нина Михайловна (17.05.2017)

По маршруту № 150 Электрогорск-Красный угол-"28 км (сезонный) перевозки не осуществляются. уже 30 лет граждане пользовались данным маршрутом с апреля по ноябрь. Несколько десятков Садовых товариществ, СНТ находятся по данному маршруту. Тысячи граждан России не могут доехать до своих садовых участков, т.к. других маршрутов нет. Люди оказались в "блакадеУ Помогите!!!

Разместил(а): Моисеева Ирина Петровна (03.03.2016)

Я,пенсионер,инвалид,ветеран труда.Впервые,столкнулась с такой ситуацией.Меня высадили из автобуса №852,на остановке ст.м "Митино"водитель Чибатару (имя прочитать не успела,а может это и есть имя,бейджик висел "вверх ногами")ссылаясь ,на то что я не имею права пользоваться областным автобусом,т.к.у меня Московская социальная карта.Хотелось бы знать приезжая к нам из солнечной Молдовы этот человек не состоит на учёте у психиатра?Чибатару остановил автобус,не слушая мои объяснения,за руку вывел из автобуса.Ужас!Было страшно,этот злой взгляд.Спасибо правительсвам Москвы и Московской области,что мы ещё можем пользоваться областным общественным транспортом.Доведите,пожалуйста,эту информацию до всех ВОДИТЕЛЕЙ!Правда это 1-й случай.Все остальные очень достойно себя ведут,хотя им добавили работы,обилечивать всех пассажиров.СПАСИБО

Отзывы о Административно-транспортная инспекция мо

Добавить отзыв
Похожие