Организации ветеранов войны

Ногинский районный совет ветеранов войны (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Россия, Московская область, г. Ногинск, Трудовая улица, 8

Вы можете позвонить в Ногинский районный совет ветеранов войны (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по контактным телефонам:

(496) 514-34-90 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.svnrmo.narod.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ногинский районный совет ветеранов войны (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов находится по адресу: Россия, Московская область, г. Ногинск, Трудовая улица, 8. размещается в рубрике: Организации ветеранов войны. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (496) 514-34-90. Отзывы клиентов и сотрудников о Ногинский районный совет ветеранов войны (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Марина (27.04.2018)

Здравствуйте! Хотела бы узнать,планируется ли поздравление участников ВОВ ко дню победы? Моей тете 88 лет, она участник ВОВ. Года 3 назад,после обострения обстановки на Донбассе забрали её в Ногинск. По состоянию здоровья ходит плохо, но даже если букет цветов ей принесут домой, будет очень хорошо

Разместил(а): Лариса (30.05.2017)

Помочь устроить участника ВОВ и его жену за пенсию,или до 25 тыс руб в месяц на каждого. проживают в Ногинске.
мой те. 89169514013

Разместил(а): Добрый вечер. обращаюсь по доверенности от ветерана Войны и труда Щербакова Ивана Никитича. Он проживает в квартире по СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ.дом сдан в эксплуатацию в 1967 г. баратери отопления с тех пор не разу не менялись. сейчас они в ужасном состоянии, по (07.12.2016)

Добрый вечер. обращаюсь по доверенности от ветерана Войны и труда Щербакова Ивана Никитича. Он проживает в квартире по СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ.дом сдан в эксплуатацию в 1967 г. баратери отопления с тех пор не разу не менялись. сейчас они в ужасном состоянии, постоянно текут.обращались в администрацию Ногинска о замене батарей ( как к собственнику жилья), получили отказ, обращались в Управляющую компанию Спецком сервис ( заявление от 05.10.2016), были на приеме у Дубицкого Е.Р.(7.12.16), он сказал, что будет писать запрос в Администрацию о сроках проведения кап ремонта дома. Время идет, батареи в любой момент могут снова прорваться.... куда нам обращаться??? Кто может помочь ветерану?Адрес: Ногинск ул 3 Интернационала д 183-а кв.14. Заранее спасибо за ответ

Отзывы о Ногинский районный совет ветеранов войны (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Добавить отзыв
Похожие