НИИ геологии

Нижне-волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, фгуп

Россия, Саратовская область, г. Саратов, Московская улица, 70

Вы можете позвонить в Нижне-волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, фгуп по контактным телефонам:

(8452) 73-48-89, (8452) 26-32-43 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Нижне-волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, фгуп находится по адресу: Россия, Саратовская область, г. Саратов, Московская улица, 70. размещается в рубрике: НИИ геологии. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8452) 73-48-89, (8452) 26-32-43. Отзывы клиентов и сотрудников о Нижне-волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, фгуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Полевые геофизические работы.
Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства для приложений в области добычи нефти и газа по спецификации заказчика, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги компьютерной обработки сейсмических данных, Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, Услуги разведки нефти и газа, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геологии, Консультанты, проектные разработки в геофизике, Консультанты, проектные разработки по разведке нефтяных и газовых месторождений, Консультанты, проектные разработки по изыскательским работам на нефть и газ

Отзывы о Нижне-волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, фгуп

Добавить отзыв
Похожие
  • ЗАО "ЦНИИМАШ-ЭКСПОРТ"
    Россия, Московская область, г. Королев, Пионерская улица, 4
  • ИСТОК-ЭОС
    Россия, Московская область, г. Фрязино, Вокзальная улица, 2-А
  • АГРОПРОМПРОЕКТ ИНСТИТУТ
    Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Московская улица, 23-А
  • ООО "ГЕО-НТ"
    Россия, Московская область, г. Жуковский, Праволинейная улица, 33
  • ООО "ГЕОИНФОГРАД"
    Россия, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, 9
  • СТАР НПП
    Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Московская улица, 46