Миграционные службы

Отдел по вопросам гражданства рф

Россия, Московская область, г. Домодедово

Вы можете позвонить в Отдел по вопросам гражданства рф по контактным телефонам:

(496) 797-48-12 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Отдел по вопросам гражданства рф находится по адресу: Россия, Московская область, г. Домодедово. размещается в рубрике: Миграционные службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (496) 797-48-12. Отзывы клиентов и сотрудников о Отдел по вопросам гражданства рф Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Елена (06.07.2016)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график работы Домодедовского УФМС. Мне нужно подать уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации. В какие дни недели я могу это сделать? Указанный Вами телефон не отвечает.

Разместил(а): Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график работы Домодедовского УФМС. Мне нужно подать уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации. В какие дни недели я могу это сделать? (06.07.2016)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график работы Домодедовского УФМС. Мне нужно подать уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации. В какие дни недели я могу это сделать?

Отзывы о Отдел по вопросам гражданства рф

Добавить отзыв
Похожие