Ремонт электрооборудования

ЗАО "Алнас-волга"

Россия, Самарская область, г. Самара, Авроры улица, 110-А, оф. № 414

Вы можете позвонить в ЗАО "Алнас-волга" по контактным телефонам:

(846) 709-26-76, (846) 467-30-97 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.alnas.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Алнас-волга" находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Авроры улица, 110-А, оф. № 414. размещается в рубрике: Ремонт электрооборудования. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 709-26-76, (846) 467-30-97. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Алнас-волга" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Полное сервисное обслуживание уэцн (установка электропогружного центробежного насоса для добычи нефти и газа), гарантийное обслуживание, мониторинг и поддержка, супервайзинг уэцн (подбор оборудования и комплектация.
Полное сервисное обслуживание УЭЦН (установка электропогружного центробежного насоса для добычи нефти и газа), гарантийное обслуживание, мониторинг и поддержка. Супервайзинг УЭЦН (подбор оборудования и комплектация, контроль за подготовкой к спуску ЭЦН, монтаж, вывод на режим, контроль эксплуатации оборудования газо- и нефтедобычи. Капитальный и текущий ремонт, как наземного, так и погружного, общепромышленного и нефтяного оборудования (ЭЦН, УЭЦН, ЭЦПК, УЭВН, ПЭД, СУ, ПРС, ТМПН, КТППН и т.д.). Модернизация, тестирование и обслуживание станций управления и оборудования ШГС. Обучение персонала потребителей работе с установками электропогружных центробежных насосов. Подбор, заказ, поставка и комплектация оборудования УЭЦН и запасных частей к ним. Доставка оборудования непосредственно клиенту по России и СНГ.
Насосы классифицированные по типу, Насосы электрические, Насосы центробежные, динамические, Насосы классифицированные по типу (продолжение), Насосы погружные, Агрегаты, установки насосные с сильной связью центробежные, Насосы классифицированные по области использования, Насосы для глубоких скважин, Насосы классифицированные по области использования (продолжение), Насосы для нефтяных месторождений, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги ремонта и технического обслуживания нефтеперерабатывающего оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации насосов, Услуги ремонта и технического обслуживания автоматизированных систем управления, Насосы (торговые поставки), Насосы для жидкостей - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические двигатели - торговые поставки, Электрические трансформаторы - торговые поставки, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные, Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов международные

Отзывы о ЗАО "Алнас-волга"

Добавить отзыв
Похожие