Салоны красоты

Центр красоты и здоровья

Россия, Москва, Бирюлевская улица, 52, корпус 1

Вы можете позвонить в Центр красоты и здоровья по контактным телефонам:

(495) 327-92-45 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Центр красоты и здоровья находится по адресу: Россия, Москва, Бирюлевская улица, 52, корпус 1. размещается в рубрике: Салоны красоты. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 327-92-45. Отзывы клиентов и сотрудников о Центр красоты и здоровья Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Ольга (19.08.2016)

Здравствуйте, меня интересуют маски для лица и обертывания. Какие процедуры проводятся в центре и сколько они стоят? Спасибо

Отзывы о Центр красоты и здоровья

Разместил(а): Ирина

Когда: 13.03.2017

0

1

Отчасти согласна со всеми. Устанавливала мне 2 пломбы в один зуб, которые успешно выпадали через 2 недели. Не смотря на гарантию больше обращаться не рискнула.

Разместил(а): Иван

Когда: 04.03.2017

0

0

А я согласен. Плохой и очень не аккуратный врач. Пылесос для бабла. Заляпала и убежала, через неделю все вываливается.

Разместил(а): Михаил

Когда: 25.09.2016

0

0

Тендлер Елена Валерьевна сделает все чтобы высосать из вас все до копейки не зависимо что потом будет с вашими зубами. Испортила два почти целых передних зуба, три раза ставила пломбу в одно и то же место. Когда увидел нормальный стоматолог чуть не охренел. Побыстрее заляпать и убежать к себе в каморку. Самое странное что у нее полная запись! Сам лично слышал во время приема как с ассистент ей говорит что у какой то женщины все время пломба вылетает, на что она ответила - Да у нее гарантия скоро кончается ни че страшного. Не попадайтесь!

Добавить отзыв
Похожие