Внешнеэкономические организации

ЗАО "Ростэк-екатеринбург таможенный брокер"

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка улица, 85

Вы можете позвонить в ЗАО "Ростэк-екатеринбург таможенный брокер" по контактным телефонам:

(343) 350-93-42, (343) 355-03-46, (343) 370-47-92 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.rostekural.ru

Время работы: 9.00-18.00, сб, вс - вых


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Ростэк-екатеринбург таможенный брокер" находится по адресу: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка улица, 85. размещается в рубрике: Внешнеэкономические организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (343) 350-93-42, (343) 355-03-46, (343) 370-47-92. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Ростэк-екатеринбург таможенный брокер" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Внешнеэкономическая деятельность. Оформление таможенных деклараций. Техническая эксплуатация таможенных объектов. Обучение специалистов таможенному оформлению, семинары по таможенному делу.
Внешнеэкономическая деятельность, оформление таможенных деклараций, техническая эксплуатация таможенных объектов, обучение специалистов таможенному оформлению, семинары по таможенному делу.
Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги таможенной очистки для морских грузов, Услуги таможенной очистки для железнодорожных грузов, Услуги таможенной очистки для автомобильных грузов, Услуги таможенной очистки для авиационных грузов, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по импорту и экспорту, Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по внешней торговле, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы переобучения и повышения квалификации персонала, Органы государственной и общественной администрации, Государственные таможенные и акцизные органы

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Светлана (25.09.2017)

Сообщите адрес Вашего сайта

Отзывы о ЗАО "Ростэк-екатеринбург таможенный брокер"

Добавить отзыв
Похожие