Электрооборудование

Балттерм

Россия, Калининградская область, г. Калининград, Советский проспект, 109

Вы можете позвонить в Балттерм по контактным телефонам:

(4012) 21-26-78, (4012) 27-36-87 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Балттерм находится по адресу: Россия, Калининградская область, г. Калининград, Советский проспект, 109. размещается в рубрике: Электрооборудование. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4012) 21-26-78, (4012) 27-36-87. Отзывы клиентов и сотрудников о Балттерм Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Навесы брезентовые, Деревянные изделия для домашнего обихода, Доски и столы гладильные, подставки для утюжки рукавов деревянные, Мебель домашняя, Столы домашние обеденные, Мебель для школ, детских садов и ясель, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Столы офисные рабочие стандартные, Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов, Элементы нагревательные электрические промышленные и принадлежности, Нагревательные оболочки и прокладки плетеные электрические, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте (продолжение), Устройства управления автоматические для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы (продолжение), Калориферы, воздухонагреватели промышленные, Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, Воздухонагреватели электрические, Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений, Калориферы, обогревательные агрегаты для помещений, Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические, Обогреватели электрические трубчатые бытовые, Сельскохозяйственный и садовый инвентарь, Печи для термической обработки металла, Печи электрические индукционные для термической обработки металла
Электрообогреватели, электрокалориферы, печи электронагревательные, ТЭНы, элементы нагревательные гибкие, ящики управления калорифером, доски гладильные, мебель школьная, садово-огородный инвентарь.

Отзывы о Балттерм

Добавить отзыв
Похожие
  • СТРОЙРЕМОНТСЕРВИС
    Россия, Иркутская область, Иркутский район, п. Ново-Мельниково, УПТК Иркутскгражданстрой
  • VERT-DIAMOND
    Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Гагарина проспект, 20
  • ООО "ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
    Россия, Брянская область, г. Брянск, Ленина проспект, 39, ком. № 517 ("Десна", гостиница)
  • ООО "ПОЛИАВТОМАТИКА"
    Россия, Владимирская область, г. Владимир, Нижегородская Бол. улица, 77
  • ТНТ - КОМПЬЮТЕРНЫЙ САЛОН
    Россия, Забайкальский край, г. Чита, Ленинградская улица, 15А
  • РЕДНОКС
    Беларусь, Минская область, г. Минск, Пономаренко улица, 35-А, оф. 226