Лесозаготовительные предприятия

ЗАО "Телирсо"

Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Сергея Лазо улица, 8

Вы можете позвонить в ЗАО "Телирсо" по контактным телефонам:

(34368) 4-19-14, (34368) 4-91-02, (34368) 4-17-85 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Телирсо" находится по адресу: Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Сергея Лазо улица, 8. размещается в рубрике: Лесозаготовительные предприятия. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (34368) 4-19-14, (34368) 4-91-02, (34368) 4-17-85. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Телирсо" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Заготовка и переработка леса; деревообработка.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Лесоматериалы, круглый лес для производства целлюлозы (балансы), Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Услуги строгания древесины, пиломатериалов, Услуги шлифования древесины, пиломатериалов

Отзывы о ЗАО "Телирсо"

Разместил(а): Хисметов Хаким

Когда: 07.11.2018

0

0

предложение сотрудничества

Здравствуйте! Хотим организовать производство арболита. Для это мне нужно самое дешевое сырье для щепы. Любы срезы, горбыли, обрезки и т.п. Желательно хвойных пород деревьев, в сухом но не в усушенном виде и с минимальным процентом коры и без гнили и пр. в чистом виде. Что можете предложить, и можете ли вы организовать доставку в г.Атырау (Казахстан). Во сколько мне встанет 1 куб такого материала тут с доставкой? Может у вас есть знакомые частные перевозчики, кто бы за недорого взялся бы возить мне. Желательно конечно по ЖД.
Я пробивал, срезы (горбыли) и другие отходы, в ваших краях или ничего не стоят и платишь только за погрузку, или предлагают по очень низкой цене за копейки.

С уважением,
Хаким Хисметов

Добавить отзыв
Похожие