Услуги по оперативной полиграфии

Луна-река

Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Маерчака улица, 4-А-113

Вы можете позвонить в Луна-река по контактным телефонам:

(391) 258-56-51, (391) 221-88-22, (391) 264-46-44 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Луна-река находится по адресу: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Маерчака улица, 4-А-113. размещается в рубрике: Услуги по оперативной полиграфии. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (391) 258-56-51, (391) 221-88-22, (391) 264-46-44. Отзывы клиентов и сотрудников о Луна-река Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Черно-белая полиграфия; переплет, фальцовка, нумерация, тиснение, разработка макетов, изготовление пропусков и удостоверений, печать на конвертах.
Услуги обработки бумаги и картона, Услуги тиснения фольгой по картону, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги офсетной печати с плоских форм, Услуги печати почтовых и поздравительных карточек, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги горячего тиснения фольгой, Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги тиснения штампом для полиграфической промышленности, Услуги печати паспортов, удостоверений, пропусков, идентификационных карточек, Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, Услуги брошюровки - фальцовка, Услуги брошюровки - перфорация, нумерация и высечка, Услуги переплета - тиснение, Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии, Услуги редактирования, подготовки оригинала к печати для издательств, Консультанты по полиграфии

Отзывы о Луна-река

Добавить отзыв
Похожие