Полиграфические услуги

Ибис-плюс

Россия, Кировская область, г. Киров, Октябрьский проспект, 106

Вы можете позвонить в Ибис-плюс по контактным телефонам:

(8332) 57-98-97 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ибис-плюс находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Октябрьский проспект, 106. размещается в рубрике: Полиграфические услуги. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 57-98-97. Отзывы клиентов и сотрудников о Ибис-плюс Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка оригинал-макетов, бланков, писем, прайс-листов. Копирование и тиражирование документов: полноцветное и черно-белое.
Разработка оригинал-макетов, бланков, писем, прайс-листов, копирование и тиражирование документов: полноцветное и черно-белое.
Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки, Писчебумажные принадлежности, бланки документов, квитанции для социальной сферы, Бланки, формы канцелярские с копировальным слоем в местах заполнения, Услуги репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, Услуги репродуцирования (копирования) графических изображений, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги лазерной и краскоструйной печати, Услуги фотокопирования, ксерографии, Услуги печати фотокопий (фотокопирования), Услуги электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), Услуги печати цветных копий, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги оформления и изготовления рекламных брошюр и иллюстративных рекламных материалов, Услуги графического дизайна, художественного оформления, Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии, Услуги редактирования, подготовки оригинала к печати для издательств, Консультанты по полиграфии

Отзывы о Ибис-плюс

Добавить отзыв
Похожие