Юридические услуги

Эврика-м

Пермь, ул.Пушкарская, д.51, офис 217

Вы можете позвонить в Эврика-м по контактным телефонам:

8-902-63-041-59, 261-52-01, факс 261-42-18 изменить телефон

отмена

Электронный адрес (e-mail), для обращения онлайн:


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Эврика-м находится по адресу: Пермь, ул.Пушкарская, д.51, офис 217. размещается в рубрике: Юридические услуги. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-902-63-041-59, 261-52-01, факс 261-42-18. Отзывы клиентов и сотрудников о Эврика-м Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


- БРАКОРАЗВОД, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, НАСЛЕДСТВО- БАНКОВСКИЕ И НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ- ВЕДЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ СПОРАМ- АВТОМОБИЛИСТАМ: ДТП, СТРАХОВЫЕ СПОРЫ, РСА- ПОТРЕБИТЕЛЯМ: НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, УСЛУГА- ПРЕТЕНЗИИ, ИСКИ, ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, УЩЕРБА- ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ, ТРУДОВЫЕ СПОРЫ - КОНСУЛЬТАЦИИ, СУД, АРБИТРАЖ- ВЫКУП ЗЕМЛИ ИЗ АРЕНДЫ, ПРИВАТИЗАЦИЯ- ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ, ДОМОВ В СОБСТВЕННОСТЬ В КРАСНЫХ ЛИНИЯХ- СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК ПО НЕДВИЖИМОСТИ- КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

Отзывы о Эврика-м

Разместил(а): ООО «Запад-Уралдорпроект»

Когда: 17.01.2023

0

0

ООО «Запад-Уралдорпроект» поздравляет юридическую фирму ООО «Эврика-М» с 24-летней годовщиной работы. Благодаря сотрудничеству с фирмой Эврика-М мы неоднократно добивались положительных результатов в судебных делах как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции например по делу о взыскании неустойки с застройщика по договору участия в долевом строительстве. Часть наших проблем была решена при содействии юристов ООО «Эврика-М» без обращения в суды.

Желаем специалистам юридической фирмы ООО «Эврика-М» и в будущем успешно работать на благо клиентов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Генеральный директор ООО «Запад-Уралдорпроект» Сакаев Д.Р.

Разместил(а): ООО "ПЦКР"

Когда: 16.01.2023

0

0

Коллектив ООО «Пермский центр комплексных решений» поздравляет своего проверенного партнера ООО «Эврика-М» с очередной датой – 24 года работы на рынке оказания юридических услуг. На протяжении длительного времени, более двадцати лет мы вместе оказываем плодотворную помощь юридическим лицам и гражданам в проведении оценки почерковедческих, автотехнических, товарных и строительнотехнических экспертиз. Принимали участие в подготовке оценок размера материального ущерба при затоплениях квартир и нежилых помещений, необходимых для проведения судебных процессов, взаимодействуя и сотрудничая по разным направлениям в интересах клиентов ООО «Эврика-М».
Желаем юридической фирме «Эврика-М» процветания и новых достижений в работе. Надеемся, что наше творческое взаимодействие и сотрудничество будет продолжено.

Разместил(а): Дет. сад 67

Когда: 13.01.2023

0

0

Поздравление с Днем Рождения!

Уважаемые Александр Борисович и Вячеслав Александрович! Поздравляем коллектив юридической фирмы ООО «Эврика-М» с 24-м годом работы Вашей юридической фирмы.
Спасибо за Ваш добросовестный труд, высокую ответственность и качественное выполнение поставленных задач. Желаем Вам больших успехов в важной профессиональной деятельности, побольше выигрышных дел, достойного уважения, заслуженного авторитета и признания, вежливых благодарных клиентов. Пусть удача всегда сопутствует Вам, признание и успех будут Вашими постоянными спутниками. Благополучия Вам, стабильности и процветания!

Разместил(а): Дет. сад "Планета "Здорово"

Когда: 12.01.2023

0

0

Поздравление с Днем Рождения!

Сердечно поздравляем с Днем рождения Вашу компанию ООО «Эврика-М». Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше. Всем сотрудникам Вашей компании желаем крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству! Пусть по-прежнему Вам сопутствует удача и успех во всех делах. И пусть в жизни Вашей компании будет много интересных и восхитительных событий. С наилучшими поздравлениями в этот праздничный день!

Разместил(а): Александров Э.В.

Когда: 11.01.2023

0

0

Поздравляю Вас и Ваших сотрудников с 24-летней годовщиной основания фирмы «Эврика-М». Мне была оказана большая юридическая помощь в связи с моими кредитными долгами и долгами за квартиру, в том числе по работе с приставами. Хотелось от всей души поздравить и пожелать Вам всем здоровья и успехов в делах! Ваш клиент Александров Э.В.

Разместил(а): Кайгородов В.А.

Когда: 24.11.2022

0

0

Я гость г. Перми из г. Новосибирска. Столкнулся со сложными и запутанными проблемами своих родственников пенсионеров (нереализованы права по наследованию имущества, большие задолженности по услугам ЖКХ, самозахват квартиры посторонними людьми, арест 50% пенсии в счет погашения задолженности, проблемы во взаимоотношениях с банком (необоснованные списания), неопределенный статус дачи и дачного участка, который достался по наследству. Обратился в ООО «Эврика-М» по рекомендации одного из старейших предприятий Перми в декабре 2020. Юристы ООО «Эврика-М» взялись за дело сразу по всем направлениям. Предупредили, что быстрых решений не будет. В течение года были последовательно решены проблемы с задолженностью по одной квартире, разблокировка пенсионного счета и освобождение захваченной квартиры. В течение следующего года определился статус дачи и дачного участка (несколько судебных заседаний, связанные с запутанностью в кадастровых записях). В процессе реализации поставленных задач были найдены правильные формулировки в исковых заявлениях, которые помогли сдвинуть процесс с места. Отмечу высокий профессионализм и знание технологии судопроизводства, а также умелая работа с кадастром. Настойчивость и пытливость в решении проблем выгодно отличает ООО «Эврика-М» на рынке юридических услуг.

Разместил(а): Шевяков А.И.

Когда: 19.12.2021

1

0

В этом году впервые столкнулся с проблемой наследования имущества, а так как дом находится в Омской области, а мама скончалась в Перми, необходимо было вести дело дистанционно. Нотариус сообщил, что в представленных документах имеются большие противоречия, поэтому придется этот вопрос решать в судебном порядке. Жена брата посоветовала обратиться в юридическую фирму ООО «Эврика-М». Юристы фирмы провели очень большую и плодотворную работу по поиску в архивах и других органах необходимых документов, что позволило нотариусу оформить наследство без обращения в суд. Я получил документы по наследованию имущества в течении 40 минут после моего обращения к нотариусу. Это стало возможным благодаря оперативной и компетентной помощи юристов фирмы «Эврика-М». Выражаю искреннюю благодарность фирме, особенно Шабалину Вячеславу Александровичу. Желаю Вам дальнейших успехов в решении сложных юридических вопросов.

Разместил(а): Сыпачева Н.В.

Когда: 07.10.2021

2

0

Хочу сказать добрые слова о юридической фирме ООО «Эврика-М» и поблагодарить Александра Борисовича и Вячеслава Александровича. У меня было не простое дело и чтобы в нем разобраться нужны были очень грамотные юристы. Александр Борисович и Вячеслав Александрович оказали мне всю необходимую помощь, дело было решено во всех судах в мою пользу. Желаю им дальше работать с полной отдачей, быть отзывчивыми и внимательными к людям.

Разместил(а): Фукалова З.Г.

Когда: 04.10.2021

1

0

Три года длился спор с сестрами о разделе земельного участка, как родительского наследства. Проблемы возникали то с одной стороны, то с другой. Консультировалась у знакомых, но в основном доводились до сведения общие понятия.
О юридической фирме ООО «Эврика-М» я узнала из объявления в газете, как о специалистах по земельным вопросам. Мне хватило одного посещения, чтобы всё встало на свои места. Проблемы решены.
Выражаю благодарность юристам фирмы и персонально Кылосову Александру Сергеевичу и Шабалину Александру Борисовичу за квалифицированную юридическую помощь и нестандартный подход к решению проблем клиентов.

Разместил(а): Костина Е.В.

Когда: 02.09.2021

1

0

В 2018 году во время стихийного бедствия - урагана, на мой автомобиль упало дерево, в связи с чем был причинен значительный ущерб. Понимая, что у меня нет времени заниматься юридическими вопросами и ходить по судам, также моя квалификация, хоть и юридическая, но более узкого профиля, в 2019 году, я по совету своей подруги, обратилась в юридическую фирму ООО "Эврика- М", для возмещения мне причиненного ущерба.
После ознакомления с материалами о причиненном ущербе, специалисты начали свой нелегкий путь к «вершине справедливости». Гражданскими ответчиками по гражданскому делу были ООО УСК «Уралстройподряд», ООО «Производственное управление дорожного строительства и благоустройства», Администрация Свердловского района г.Перми в лице МКУ «Благоустройство Свердловского района». В результате кропотливого труда специалистов фирмы, все необходимые документы были собраны и направлены в Свердловский районный суд.
Было много препятствий со стороны ответчиков, даже пришлось обращаться в апелляционный суд.
Судебные заседания длились практически полтора года (свою роль сыграл и «злосчастный короновирус»), но благодаря грамотным действиям сотрудников фирмы ООО «Эврика-М» по защите моих прав, судья Свердловского районного суда вынесла справедливое решение и присудил выплатить мне причиненный ущерб в полном размере ! После вступления в законную силу решения суда в мою пользу были взысканы мои расходы за оказанные юридические услуги.
Все деньги были получены вовремя и в короткое время, благодаря работе специалистов фирмы ООО «Эврика-М» и судебных приставов.
Выражаю огромную благодарность юристам «Эврика-М», за их профессионализм. Особенно огромное спасибо Александру Сергеевичу, Сергею Александровичу и Александру Борисовичу!
В этом году юридической фирме ООО «Эврика-М» исполнилось 22 года. От всей души желаю Вашей организации дальнейшего процветания, успехов в решении юридических вопросов различной сложности, а самим сотрудникам здоровья, удачи во всем.

Разместил(а): Исхаков М.М.

Когда: 20.04.2020

2

0

Спасибо за работу!

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о фирме "Эврика-М".
История моя такова: не зарегистрировал вовремя приобретенную машину (надо было уложиться в 10 дней, но пришлось срочно уехать в командировку по работе, отложил на потом и "авось", а потом и вовсе, что называется "забил"). Со временем возник арест на регистрационные действия из-за кредитов предыдущего владельца, и, потому поставить на учет я уже не смог. Сложность была в том, что авто бралось у перекупов, из-за чего возникли проблемы: свидетельствовать в мою сторону эти ребята отказались и договор купли-продажи оказался под сомнением! Спасибо огромное всем юристам "Эврика-М" и особенно Кылосову Александру Сергеевичу и Шабалину Александру Борисовичу! Помогли грамотно выиграть дело и снять арест. Отмечу ответственное отношение к делу, внимание к мелочам - из-за чего, собственно, и вышел положительный результат.

Разместил(а): Бабкин И.К.

Когда: 07.08.2019

2

0

Отзыв от ГСК-87

Выражаем благодарность юридической фирме «Эврика-М» и в особенности Шабалину А.Б. и Шабалину В.А. за длительную сложную и кропотливую работу по оформлению в собственность земельного участка нашего кооператива и успешное завершение нашего непростого дела.
Высококвалифицированные юристы компании «Эврика-М» подготовили межевые планы на участок ГСК-87 и на смежные участки, согласовали их в ДЗО г. Перми и со всеми соседями, провели согласование границ с собственниками земельных участков, внесли изменения в кадастровый учет смежных участков, находящихся в муниципальной и федеральной собственности. Юристы компании оформили документы о праве нашего кооператива на землю и документы по выкупу земельного участка в долевую собственность членов ГСК. Рекомендуем всем по самым сложным земельным вопросам обращаться в надежную юридическую фирму ООО «Эврика-М».


Председатель ГСК-87 Бабкин И.К.

Разместил(а): Рабкова Е.В.

Когда: 09.01.2018

4

0

Выражаю глубокую благодарность ООО "Эврика-М" в лице генерального директора Шабалина Александра Борисовича и его команды. За квалифицированную помощь в оказании юридических услуг, защиту в судах. Дело о ДТП. Помощь оказана грамотно. Результат положительный. Сердечно благодарим. Успехов в Вашем труде. Огромное спасибо.

Разместил(а): Утива М.Н.

Когда: 12.07.2017

5

0

Выражаем благодарность юристам юридической фирмы ООО "ЭВРИКА-М"

Выражаем благодарность и искреннюю признательность юристам юридической фирмы ООО "ЭВРИКА-М"!
Особенно Шабалину Александру Борисовичу и Вячеславу Александровичу за проделанную работу по межеванию, увеличению одного земельного участка, оформлению аренды и выкупу в собственность второго земельного участка из аренды с изменением разрешенного использования под ИЖС.
За огромную, очень сложную, грамотную работу!

Разместил(а): Чернов Н.И

Когда: 03.02.2017

6

0

Юридическая фирма ООО "Эврика-М" в лице генерального директора Шабалина Александра Борисовича, который обеспечил высококвалифицированную юридическую помощь и успешно защитил наши интересы в судах.
Дело - решение земельного спора, оформление земли, конечный результат - положительный.
Благодарим юридическую фирму за качественное ведение сложного дела.
Особая благодарность - Александру Борисовичу Шабалину.

Желаем удачи в делах.

Добавить отзыв