Строительные компании

ООО "Интеррост"

Россия, г. Санкт-Петербург, Сампсониевский Б. пр-кт, 68-Ж

Вы можете позвонить в ООО "Интеррост" по контактным телефонам:

(812) 295-61-85, (812) 295-66-01, (812) 295-62-76 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Интеррост" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Сампсониевский Б. пр-кт, 68-Ж. размещается в рубрике: Строительные компании. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 295-61-85, (812) 295-66-01, (812) 295-62-76. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Интеррост" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Строительство зданий и сооружений 2-го уровня ответственности. Общестроительные, геодезические, земляные, каменные, изоляционные, кровельные работы. Устройство бетонных и железобетонных конструкций. Отделочные, сантехнические работы. Устройство наружных инженерных сетей и коммуникаций, внутренних инженерных сетей и оборудования. Работы, связанные с повышенной опасностью промышленных производств и объектов. Функции генподрядчика.
Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений

Отзывы о ООО "Интеррост"

Разместил(а): vegorPr

Когда: 11.01.2017

0

0

Стабильная работа, высокая оплата!

Интересная работа, высокая зарплата!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. > realno.zarplatt(точка)ru

Добавить отзыв
Похожие