Оптовая продажа дезинфекционных средств

ЗАО "Гарант нпо"

Россия, Самарская область, г. Самара, Безымянный 1-й переулок, 9, оф. № 413

Вы можете позвонить в ЗАО "Гарант нпо" по контактным телефонам:

(846) 224-16-78, (846) 999-30-92, (846) 242-61-69 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.garant-absolut.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Гарант нпо" находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Безымянный 1-й переулок, 9, оф. № 413. размещается в рубрике: Оптовая продажа дезинфекционных средств. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 224-16-78, (846) 999-30-92, (846) 242-61-69. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Гарант нпо" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Широкий выбор средств борьбы с насекомыми и грызунами. Профессиональная серия "Абсолют" - гели, приманки, дусты. Дезинфекция, дезинсекция, дератизация всех типов помещений, открытых территорий, с/х объектов. Индивидуальный подбор сроков и методов проведения работ, в т.ч. гелевая обработка от насекомых. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей, Инсектициды бытовые, Инсектициды для сельского хозяйства, Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей (продолжение), Репелленты против грызунов химические, Услуги защиты от вредителей зданий и сооружений, Подрядчики по дезинфекции зданий, Подрядчики по уничтожению грызунов в зданиях, Химические продукты (торговые поставки), Фунгициды, гербициды и инсектициды - торговые поставки, Пестициды и родентициды (средства для борьбы с насекомыми и грызунами) - торговые поставки
Широкий выбор средств борьбы с насекомыми и грызунами, профессиональная серия "абсолют" - гели, приманки, дусты, дезинфекция, дезинсекция, дератизация всех типов помещений, открытых территорий, с/х объектов.

Отзывы о ЗАО "Гарант нпо"

Добавить отзыв
Похожие