Оптовая продажа детских товаров

Детские товары

Россия, Кировская область, г. Киров, Дзержинского улица, 62

Вы можете позвонить в Детские товары по контактным телефонам:

(8332) 23-43-43, (8332) 23-07-00 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Детские товары находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Дзержинского улица, 62. размещается в рубрике: Оптовая продажа детских товаров. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 23-43-43, (8332) 23-07-00. Отзывы клиентов и сотрудников о Детские товары Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Торговля: детские товары, канцелярские и хозяйственные товары, посуда, одежда, обувь, парфюмерия,косметика, трикотажные изделия.
Парфюмерия и парфюмерная продукция, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда готовая детская и для младенцев - торговые поставки, Одежда трикотажная, вязаная и вышитая тамбуром - торговые поставки, Белье детское нижнее и ночное - торговые поставки, Обувь (торговые поставки), Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия (торговые поставки), Мебель детская домашняя - торговые поставки, Детские коляски, складные коляски-стульчики, кроватки, колыбели, люльки - торговые поставки, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Мыло туалетное - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т.п.) - торговые поставки, Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т.п.) для письма - торговые поставки, Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т.п.) - торговые поставки, Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники - торговые поставки, Альбомы - торговые поставки, Игрушки и игры (торговые поставки), Игрушки для детских садов и ясель - торговые поставки

Отзывы о Детские товары

Добавить отзыв
Похожие