Строительные организации

ООО "Спецстройпроект мрпи-1"

Россия, Москва, Перерва улица, 31

Вы можете позвонить в ООО "Спецстройпроект мрпи-1" по контактным телефонам:

(495) 641-34-98, (495) 347-82-10 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.mrpi.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Спецстройпроект мрпи-1" находится по адресу: Россия, Москва, Перерва улица, 31. размещается в рубрике: Строительные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 641-34-98, (495) 347-82-10. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Спецстройпроект мрпи-1" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о ООО "Спецстройпроект мрпи-1"

Разместил(а): Елисей

Когда: 05.10.2021

1

0

Постоянно всех прощая, вы помогаете злу утвердиться в безнаказанности

Все верно написано: сборище балаболов!

Разместил(а): Василий

Когда: 03.10.2021

1

0

Не платят зарплату

Данная компания, это именно тот случай, когда не надо проверять, чтобы узнать. Ясно все итак по финансовым выпискам о состоянии, к которому привела жадность и слабохарактерность руководства.
При значительных долгах перед сотрудниками по зарплате за полтора года имели наглость покупать себе новые машины и снимать половину зарплаты с исполнителей, за ошибки ГИПа, который целыми днями смотрел юмористические программы и хохотал в голос на весь офис.
Многие сотрудники простили долги, не имея желания смотреть на наглую морду и слушать изворотливые фразы остальных соучастников данного лживого предприятия. Ни совести, ни чести! На официальном сайте полная ложь слово-в-слово. Остается лишь присоединиться к остальным исполнителям и также простить долги. Потому что, видимо, как говорил тот же самый ГИП: "Нечего с них взять, кроме анализов".
В наше время подобные люди не редкость, но их становится все меньше и меньше, благодаря обращениям в трудовые инспекции, прокуратуры и налоговые органы. Разочек поджарят и сразу научатся порядку. Пока же продолжают работать не для духа, а для брюха. И волочить свое жалкое существование в виде удобрения.

Добавить отзыв