Оргтехника

ООО "Корнер-н"

Россия, Кировская область, г. Киров, Менделеева улица, 2, оф. № 404

Вы можете позвонить в ООО "Корнер-н" по контактным телефонам:

(8332) 27-65-56, (8332) 27-53-65 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Корнер-н" находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Менделеева улица, 2, оф. № 404. размещается в рубрике: Оргтехника. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 27-65-56, (8332) 27-53-65. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Корнер-н" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Оптово-розничная торговля: вычислительная техника, бумажная продукция, проведение взаимозачетов с предприятиями, оптовая торговля: металлопродукция, электроды, пиломатериалы.
Оптово-розничная торговля: вычислительная техника, бумажная продукция, проведение взаимозачетов с предприятиями. Оптовая торговля: металлопродукция, электроды, пиломатериалы.
Торговая деятельность вспомогательная, Агенты, посредники по национальным (в пределах одной страны) бартерным сделкам, компенсационному товарообмену, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Бумага для офисной техники и оборудования - торговые поставки, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Картон и бумага печатная, чертежная, писчая - торговые поставки, Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Машины и оборудование для металлургии и обработки металла (торговые поставки), Электроды металлические для сварки - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки

Отзывы о ООО "Корнер-н"

Добавить отзыв
Похожие