Автосервисы

М-кар техцентр

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 8

Вы можете позвонить в М-кар техцентр по контактным телефонам:

(4852) 65-83-94, (4852) 13-98-30 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.m-car.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

М-кар техцентр находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 8. размещается в рубрике: Автосервисы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 65-83-94, (4852) 13-98-30. Отзывы клиентов и сотрудников о М-кар техцентр Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Продажа новых и комиссионных автомобилей, продажа импортных и отечественных автомобилей, в том числе в кредит, лизинг и под заказ, техническое обслуживание легковых автомобилей, оформление купли-продажи автотехники, автострахование.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства бывшие в употреблении (second-hand) - дистрибьюторские поставки, Компании по общему страхованию (услуги), Услуги страхования автомобилей и автотранспортных средств
Продажа новых и комиссионных автомобилей. Продажа импортных и отечественных автомобилей, в том числе в кредит, лизинг и под заказ. Техническое обслуживание легковых автомобилей. Оформление купли-продажи автотехники. Автострахование.

Отзывы о М-кар техцентр

Добавить отзыв
Похожие