Энергетическое оборудование

Катарсис нпк

Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Барочная улица, 10, корпус 1

Вы можете позвонить в Катарсис нпк по контактным телефонам:

(812) 380-80-20, (812) 380-80-20, (812) 380-80-21, (812) 380-80-21 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.katharsis.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Катарсис нпк находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Барочная улица, 10, корпус 1. размещается в рубрике: Энергетическое оборудование. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 380-80-20, (812) 380-80-20, (812) 380-80-21, (812) 380-80-21. Отзывы клиентов и сотрудников о Катарсис нпк Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компоненты для компьютеров не указанные в другом месте, Источники бесперебойного питания для компьютеров (UPS), Источники электрического питания, блоки питания для компьютеров, Операционные системы. Системные и инструментальные программные средства, Программные средства систем управления базами данных (СУБД), Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства не указанные в другом месте, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Щиты распределительные и коммутационные, электрические шины - торговые поставки, Принадлежности, потребляемые компоненты и материалы для подрядчиков по электротехническим изделиям - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства) - торговые поставки, Кабели компьютерные с разъемами и разъемы - торговые поставки, Оборудование для локальных вычислительных сетей - торговые поставки
Поставка электромонтажного, энергетического, индустриального оборудования, структурированных кабельных систем, источников бесперебойного питания, коммутационных шкафов. Установка ЛВС, систем электропитания. Поставка и установка беспроводных оптических каналов связи. Разработка компьютерного обеспечения.

Отзывы о Катарсис нпк

Добавить отзыв
Похожие