Производство инвентаря для охоты

Военохот №4, ООО

Россия, Санкт-Петербург г., Металлострой п., Трудящихся бульвар, 16

Вы можете позвонить в Военохот №4, ООО по контактным телефонам:

(812) 481-45-45, (812) 481-45-44 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Военохот №4, ООО находится по адресу: Россия, Санкт-Петербург г., Металлострой п., Трудящихся бульвар, 16. размещается в рубрике: Производство инвентаря для охоты. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 481-45-45, (812) 481-45-44. Отзывы клиентов и сотрудников о Военохот №4, ООО Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Палатки водонепроницаемые, непромокаемые, Изделия из металлической проволоки, Изделия проволочные для рыбалки и охоты, Спортивное снаряжение и инвентарь не указанные в другом месте, Охотничьи товары, Рыболовные принадлежности, Снаряжение и инвентарь для туризма
Производство и торговля: охото-рыболовные товары, спорттовары, туристическое снаряжение, туристические палатки, палатки для Севера, металлофурнитура для снаряжения.
Производство и торговля: охото-рыболовные товары, спорттовары, туристическое снаряжение, туристические палатки, палатки для севера, металлофурнитура для снаряжения.

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Сергей (12.09.2016)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выпускает ли Ваше общество или реализует палатки? Спасибо!

Отзывы о Военохот №4, ООО

Добавить отзыв
Похожие