Химические предприятия

Пензенский, государственный центр агрохимической службы

Россия, Пензенская область, г. Пенза, Калинина улица, 150

Вы можете позвонить в Пензенский, государственный центр агрохимической службы по контактным телефонам:

(8412) 32-58-42, (8412) 32-30-66 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Пензенский, государственный центр агрохимической службы находится по адресу: Россия, Пензенская область, г. Пенза, Калинина улица, 150. размещается в рубрике: Химические предприятия. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8412) 32-58-42, (8412) 32-30-66. Отзывы клиентов и сотрудников о Пензенский, государственный центр агрохимической службы Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Услуги внесения удобрений, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, услуги консультантов по анализу грунтов и почв, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги анализа проб для контроля за окружающей средой, Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги)
Агрохимическое обслуживание сельскохозяйственных предприятий; анализы для сертификатов почв, земельных участков и грунтов; определение концентрации вредных веществ в воздухе, почвах, воде; исследование пищевой и сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о Пензенский, государственный центр агрохимической службы

Добавить отзыв
Похожие