Ремонт электрооборудования

ООО "Ремонтно-монтажный комбинат"

Беларусь, Ивановская область, г. Иваново, Станкостроителей улица, 11

Вы можете позвонить в ООО "Ремонтно-монтажный комбинат" по контактным телефонам:

(4932) 23-27-63 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Ремонтно-монтажный комбинат" находится по адресу: Беларусь, Ивановская область, г. Иваново, Станкостроителей улица, 11. размещается в рубрике: Ремонт электрооборудования. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4932) 23-27-63. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Ремонтно-монтажный комбинат" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Наладка электрооборудования и средств сигнализации, монтаж мини-атс, замер сопротивления проводов; ремонт и монтаж холодильного оборудования.
Наладка электрооборудования и средств сигнализации. Монтаж мини-АТС. Замер сопротивления проводов; ремонт и монтаж холодильного оборудования.
Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Оборудование аварийной звуковой сигнализации электронное, Системы охранной сигнализации для демонстрационных залов, магазинов и музеев, Сигнализация охранная акустическая для систем обнаружения несанкционированного проникновения, вторжения, Сигнализация аварийная звуковая для электронного оборудования, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации (продолжение), Системы сигнализации для служб безопасности и аварийных служб, Механическая обработка металлов, подрядчики, Механическая сборка, подрядчики, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания электрических распределительных устройств и коммутационного оборудования, Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности, Демонстрационные стенды рекламные из листового металла, Щиты рекламные печатные по металлу, Вывески рекламные, Услуги изготовления надписей по спецификации заказчика, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию холодильных установок и оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телефонных линий, Подрядчики по установке и монтажу частных коммерческих и промышленных телефонных систем, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Услуги перевозок автомобильным транспортом строительных материалов навалом, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги графического дизайна, художественного оформления, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытаний электрических и электронных блоков и оборудования

Отзывы о ООО "Ремонтно-монтажный комбинат"

Добавить отзыв
Похожие