Адвокаты

Юрпрофи

Россия, Москва, Ордынка Мал. улица, 5/6, оф. № 26

Вы можете позвонить в Юрпрофи по контактным телефонам:

(495) 773-66-90 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.urprofy.ru

Время работы: 10.00-21.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Юрпрофи находится по адресу: Россия, Москва, Ордынка Мал. улица, 5/6, оф. № 26. размещается в рубрике: Адвокаты. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 773-66-90. Отзывы клиентов и сотрудников о Юрпрофи Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Юрпрофи

Разместил(а): Валеева И.Л.

Когда: 14.10.2019

0

0

Доходчивая консультация

Огромное спасибо, на мой вопрос ответила С.О. Королёва, очень доходчиво и теперь я уверена, что смогу побороться за справедливое решение в суде и банк пересчитает платежи согласно действующего законодательства.

Разместил(а): Давид М.

Когда: 13.10.2019

0

0

Огромная благодарность адвокату

Огромная благодарность адвокату Гостевой Светлане Николаевне за положительное решение, которое вынес Люблинский районный суд г. Москвы по гражданскому делу о признании права на досрочную пенсию по Списку № 2. Блестящая профессиональная работа.

Разместил(а): Павел

Когда: 11.10.2019

0

0

Огромнейшее спасибо!

Огромная благодарность за четкую и качественную работу адвокату Корине Олеговне Головиной! Она действительно профессионал своего дела, знающий, корректный и очень тактичный. Благодаря ей наша семья была полностью удовлетворена в иске с первого заседания в непростом деле из категории "Семейного права". Отличное знание законов, прекрасное выступление от нашего лица (истцов) на суде, огромный такт и приятное обращение. Корина Олеговна, мы смело будем рекомендовать вас все друзьям и знакомым. Огромнейшее спасибо!

Разместил(а): Григорий Б.

Когда: 10.10.2019

0

0

Спасибо за работу!

Наша организация на протяжении уже нескольких лет работает с адвокатом Королевой С.О. За это время Светлана Олеговна зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, вдумчивый, пунктуальный специалист, оказывающий действительно качественную юридическую помощь. За 5 лет совместной работы было проведено около 60 судебных процессов (большинство из них в области строительных споров) и почти все из них закончились в пользу нашей организации во многом благодаря профессионализму нашего адвоката. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества. Заместитель директора Фризюк О.В.

Добавить отзыв
Похожие