Ремонт квартир

Группа компаний спецы

Россия, Москва, Живописная улица, 4, корпус 1

Вы можете позвонить в Группа компаний спецы по контактным телефонам:

(495) 947-12-59, (495) 514-36-65, (495) 518-62-96 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.specy.ru

Время работы: 10.00-19.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Группа компаний спецы находится по адресу: Россия, Москва, Живописная улица, 4, корпус 1. размещается в рубрике: Ремонт квартир. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 947-12-59, (495) 514-36-65, (495) 518-62-96. Отзывы клиентов и сотрудников о Группа компаний спецы Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Группа компаний спецы

Разместил(а): Наталия

Когда: 31.07.2017

1

0

Добрый времени суток всем кто читает!
Хочу поделиться своим ремонтом в двушке на Народного ополчения. Компанию «Спецы» нашла в инете, устроило то что офис находится по соседству и плохих отзывов нет. Вызвала замерщика , приехал специалист как оказалось инженер, сделал замеры обсудил детали, на следующий день получила смету и договор на имейл. Прочитала все устроило. Через три дня преступили к ремонту. Весь строительный материал доставляла компания, что меня очень устраивало. Я покупала обои ,ламинат ,сантехнику, плитку и затирку. Вывоз и уборку мусора также делали строители. Установили карнизы светильник и остальную мелочевку. В конце ремонта вывезли инструмент и мусор. Рабочие оказались адекватными, работами руководил прораб Николай и инженер Алексей. Могу рекомендовать!

Разместил(а): Дмитрий

Когда: 15.06.2017

2

0

Хороший ремонт за хорошие деньги

Считаю себя весьма придирчивым человеком во всем и что касается ремонта у меня такой же подход. Не доверяю отзывам в интернете, и с выбором строителей, для ремонта квартиры было сложновато определиться из-за громадного количества фирм и предложений. В моем случае решил не наступать на «грабли» и воспользоваться чужим опытом. Обзвонив друзей и знакомых получил несколько телефонов бригад и фирм которые делали у них ремонты. Пригласив на свой «объект» и пообщавшись выбрал в итоге «Спецов» как наиболее понравившихся и не особо дорогих. Для меня вызвало удивление цены некоторых бригад, всегда был уверен что бригада дешевле фирмы выполняет работу но почему то в итоге оказалось наоборот. У «спецов» работают адекватные русские рабочие (чему был очень рад) хорошие профессионалы своего дела. Всю организацию процесса ремонтных работ, доставки материалов, вывоза мусора и т.д. выполняют сами. В оговоренные сроки уложились, и расходы не особо увеличились от прогнозируемых. Качество ремонта меня устраивает , заходившие в гости друзья и соседи сказали что ремонт хороший ,значит аналогичного со мной мнения. Как уже писали другие, удобным оказалось у них заказать натяжные потолки и окна по весьма выгодной стоимости. Могу выразить благодарность за проделанную работу.

Разместил(а): Larisa

Когда: 04.04.2017

3

0

Я с семьей планировала ремонт почти целый год, и компанию для его проведения выбирала долго. Считаю что в итоге сделала правильный выбор, встречалась с многими представителями строительных фирм, этот долгий процесс описывать не буду. Из присланных расчетов выбрала наиболее выгодные и далее из них выбрала замерщика который произвел наиболее благоприятное впечатление как специалист. Делали капитальный ремонт около трех месяцев, работы без особых простоев и накладок, материалы для ремонта доставлял фирма. Окна и потолок натяжной заказывала тоже у них. Результатом ремонта довольны все члены моей семьи, включая требовательного ко всему мужа! ( Отдельно спасибо инженеру Алексею, мастерам Егору и Николаю!)

Разместил(а): Ирина

Когда: 24.02.2017

3

0

В этом месяце мне посчастливилось закончить ремонт в своей квартире. Наконец-то все позади потому, что, всем нам хорошо известно, один ремонт равен двум пожарам. Искала для ремонта исполнителей через знакомых, были частные мастера и пара фирм. Сначала начала работать с частным матером, поработав с ним месяц, поняла что такими темпами никогда не закончу ремонт. Решила поменять частника на фирму которую советовали знакомые, ей оказалась - ГК Спецы. С этой компанией удалось доделать ремонт, чему я несказанно рада. Хочу поблагодарить специалистов компании - Алексея, Александра и Егора, за профессионализм в работе. Сделали все хорошо, и, что очень приятно лично для меня, стоимость ремонта оказалась вполне приемлемой. Пользуясь, случаем передаю привет всем мастерам работавшим у меня.

Разместил(а): Nelli

Когда: 27.05.2016

3

0

Лучше работают чем частные мастера...

Первоначально обратились к частному мастеру, которого рекомендовали знакомые (он им делал ремонт 4 года назад). Видимо за это время он изменился в худшую сторону. Цены оказались заоблачными, смету на работы не составил, сказав что он не сметчик, объявил цену за ремонт двушки и назвал срок три месяца срок работ. Начав работы и поработав 5 дней, получил аванс и благополучно исчез при этом отключив телефон. Пришлось опять начать поиски исполнителя но уже не частного мастера потыкавшись в поисках получили от знакомых информацию об этой компании, мол делали ремонт и остались довольны. С большим сомнением вызвали сметчика – оказалось напрасно , он нам понравился, кроме этого выяснилось что компания может начать работы без авансового платежа… решив что особо ничем не рискуем, подписали договор и начали заново ремонт. Сам процесс ремонта описывать подробно не буду, по проведению работ, рабочим и конечному результату претензий нет. Столкнулись с проблемами по выбору материалов и планировке, но инженер, который вел объект (Алексей Александрович), всегда был на связи и помогал, как говорится и словом и делом в решение возникающих трудностей – отдельное ему за это спасибо. Самое смешное из ремонта - к концу работ объявился мой «первый» мастер, рассказал страшную историю про болезнь (при которой тел не работает почему-то) и вынужденное отсутствие, затем откланялся, забрал свой инструмент и не вернув аванс исчез...

Разместил(а): Валерия

Когда: 13.05.2016

4

0

Работа понравилась,спасибо!

Три месяца назад заказали с мужем ремонт своей двухкомнатной квартиры. Осталась после съезда предыдущих жильцов в плачевном состоянии, дом старый, электрика и сантехника требовала замены. Начали искать через знакомых бригаду для ремонта, нашли одну и через других знакомых посоветовали эту фирму. Сделали расчеты по работам, цены оказались примерно одинаковы, в итоге решили делать ремонт с фирмой так как нужно было СРО для капитального ремонта с перепланировкой. Делали ремонт достаточно быстро, без особых простоев. Немного увеличилась стоимость ремонта в процессе из-за дополнительных работ, которые сначала не предполагали делать. Также заказывали дизайнерское оформление одной из комнат для дочки. Работы закончили буквально на днях, пока никаких нареканий нет. Понравилась работа мастеров Егора и Владимира. Руководил работами в нашей квартире инженер Алексей - отдельное ему спасибо за все многочасовые консультации и объяснения что и как лучше делать. Думаю, так должны работать все профессионалы. Спасибо еще раз за ремонт!

Разместил(а): Зинаида

Когда: 19.03.2016

8

0

Мастера - Егор Силиванов и Николай Пермак ремонтировали в моей трешке две комнаты.
Хочу сказать им еще раз огромное спасибо за добротную и качественную работу, поблагодарить за советы и ответственное отношение к моим пожеланиям.
Я считаю что мне повезло в ремонте так как мне встретились именно такие доброжелательные и отзывчивые мастера, а если в вашей организации все такие- то вашей компании тоже повезло.
Кроме этого отдельные слова благодарности прорабу - Алексею (увы не запомнила его фамилию).
Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Желаю успехов вам!

Разместил(а): Ирина

Когда: 24.10.2015

11

0

Понравился ремонт

Хочу оставить положительный отзыв о « Спецах»! Я довольна работой и рабочими, нормальные наши русские ребята. Нужен был ремонт таунхауса 175 м2 в новой Москве. Голые стен и пол, было разведено только отопление. Объем работ большой справились за три месяца ( у соседей уже год такой же ремонт длится) В итоге получили нормальный капитальный ремонт, качественный.
Работу контролировал инженере Алексей , очень нам понравился — молодец, всегда выслушивал наши пожелания, помогал дельными советами в выборе материала, предлагал варианты. Был до этого опыт ремонта, но общение с рабочими было в ключе - как скажите так и сделаем - такое отношение к работе мне не нравится, в случае же со "спецами" они показали себя с лучшей стороны.
Спасибо! Рекомендую!

Разместил(а): Г.Полтонин

Когда: 14.05.2015

10

0

впечатление положительное – так держать!

Ремонт коттеджа закончил с этой компанией пол года тому назад, сейчас время выдалось свободное черкнуть отзыв. Заказывал всю внутреннюю отделку (стены, полы,двери и потолки), прокладку электрики, водоснабжение и систему отопления. Понравился инженерный состав грамотные специалисты -Евгений и Алексей. Недавно приезжали на профилактику системы отопления тьфу, тьфу, работает без проблем. Малярные работы, укладка полов, установка дверей, пластиковые окна все сделали под ключ. Рабочие были все русские, для меня это было важным моментом, так как до этого связывался с «ара» бригадой-это воообще жуткие воспоминания, как о попытках работы, так и о общение с такими «мастерами». Так что выбором этой компании доволен, общее впечатление положительное – так держать!

Разместил(а): Владимир

Когда: 06.04.2015

11

0

+

Выбрал эту компанию так как их офис оказался в моем районе и отзывы в инете неплохие. Ремонт нужно было делать в новостройке и управляющая домом организация требовала, чтобы у строителей было СРО посему частные бригады мне не подходили. Промониторив рынок по цене вычислил средние затраты на ремонт моей двушки, вызвал тройку замерщиков от разных строительных контор и остановил выбор этой на этой фирме…. Наверно и цена более менее устроила и замерщик оказался толковым. Сам ремонт длился месяца три, по рабочим особо нареканий не возникло. Вроде работы добротно все сделали, пъяных на объекте в течение ремонта не обнаружил. Вылезли немного за бюджет из-за дополнительных работ, строительные материалы какие-то сам привозил, что то у них заказывал. Итогом работ удовлетворен, ремонт довели до конца включая мелочи.

Разместил(а): Ирина

Когда: 07.03.2015

14

0

Могу рекомендовать!

Делали у меня ремонт в январе-феврале этого года, выбирала я компанию по отзывам в интернете. Могу дополнить «копилку» и своим положительным отзывом. Капитальный ремонт в моей однушке делало несколько человек (русские) аккуратные люди. Самое интересное что общая стоимость работ получилась примерно такая же как у частников из Молдавии которые работали у соседей (я их приглашала для оценки стоимости ремонта). Понравилось что в течение ремонта я общалась только с одним прорабом Алексеем Греченко и рабочие проявили себя достаточно ответственно работая без простоев. Могу пожелать, чтобы все у них и в дальнейшем было хорошо и гладко!

Добавить отзыв
Похожие