Проведение геодезических работы

База тесиза

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Чкалова улица, 54-А

Вы можете позвонить в База тесиза по контактным телефонам:

(4852) 72-11-75 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

База тесиза находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Чкалова улица, 54-А. размещается в рубрике: Проведение геодезических работы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 72-11-75. Отзывы клиентов и сотрудников о База тесиза Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания. Информационные услуги по изысканиям. Сдача в аренду площадей.
Инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания, информационные услуги по изысканиям, сдача в аренду площадей.
Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги сдачи внаем офисных, коммерческих административных, торговых и промышленных зданий, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геологии, Услуги геодезических и топографических съемок, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках, Исследования, услуги консультантов по анализу грунтов и почв, Исследования, научные изыскания и разведка грунтовых, подпочвенных вод, Исследования, научные изыскания и разведка полезных ископаемых и минерального сырья

Отзывы о База тесиза

Добавить отзыв
Похожие