Ремонт электрооборудования

ООО "Ромисс"

Россия, г. Санкт-Петербург, Автово, Элеваторная площадка, 10

Вы можете позвонить в ООО "Ромисс" по контактным телефонам:

(812) 785-04-95 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Ромисс" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Автово, Элеваторная площадка, 10. размещается в рубрике: Ремонт электрооборудования. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 785-04-95. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Ромисс" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями
Монтаж и ремонт электрооборудования. Монтаж и ремонт трубопроводов и сантехнического оборудования. Электроизмерительные и пусконаладочные работы. Устройство и ремонт мягкой кровли. Общестроительные и отделочные работы.

Отзывы о ООО "Ромисс"

Добавить отзыв
Похожие