Оптовая продажа дезинфекционных средств

ЗАО "Альтернатива"

Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, 290

Вы можете позвонить в ЗАО "Альтернатива" по контактным телефонам:

(846) 273-79-44, (846) 952-15-19, (846) 273-77-41 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.alternativa.info-net.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Альтернатива" находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, 290. размещается в рубрике: Оптовая продажа дезинфекционных средств. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 273-79-44, (846) 952-15-19, (846) 273-77-41. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Альтернатива" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Поставка пестицидов и дезинфектантов, санитарная обработка, выполнение функции генподрядчика при проведении строительных работ, услуги кадрового агентства.
Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги консультантов по проектированию ландшафта, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Услуги укладки травяного дерна, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Услуги защиты от вредителей зданий и сооружений, Подрядчики по дезинфекции зданий, Подрядчики по уничтожению грызунов в зданиях, Подрядчики по уничтожению городских голубей, Услуги окуривания зданий для уничтожения насекомых-паразитов и вредителей, Услуги консультантов по уничтожению древоточащих насекомых, сухой и влажной гнили, Химические продукты (торговые поставки), Пестициды и родентициды (средства для борьбы с насекомыми и грызунами) - торговые поставки
Поставка пестицидов и дезинфектантов, санитарная обработка. Выполнение функции генподрядчика при проведении строительных работ. Услуги кадрового агентства.

Отзывы о ЗАО "Альтернатива"

Добавить отзыв
Похожие