Ремонт электрооборудования

ЗАО "Спб-авмонал"

Россия, г. Санкт-Петербург, Курская улица, 27, ком. № 14, 15 (лит. В)

Вы можете позвонить в ЗАО "Спб-авмонал" по контактным телефонам:

(812) 740-74-01, (812) 395-48-52 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Спб-авмонал" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Курская улица, 27, ком. № 14, 15 (лит. В). размещается в рубрике: Ремонт электрооборудования. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 740-74-01, (812) 395-48-52. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Спб-авмонал" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке газовых приборов в строительстве, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электрическим установкам, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по контрольно-измерительному оборудованию, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по теплообмену, теплопередаче
Выполнение в комплексе всего объема работ по проектированию, комплектации, монтажу и наладке КИПиА, электрооборудования, теплотехнического и газового оборудования.

Отзывы о ЗАО "Спб-авмонал"

Добавить отзыв
Похожие