Монтаж и установка охранных систем

ЗАО "Автоматика"

Россия, Кировская область, г. Киров, Дерендяева улица, 14

Вы можете позвонить в ЗАО "Автоматика" по контактным телефонам:

(8332) 62-28-22, (8332) 62-43-29 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Автоматика" находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Дерендяева улица, 14. размещается в рубрике: Монтаж и установка охранных систем. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 62-28-22, (8332) 62-43-29. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Автоматика" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, дымоудаления, водяных, пенных, аэрозольных и порошковых систем пожаротушения и систем периметральной сигнализации.
Химикаты для пожаротушения и защиты от огня, Химикаты сухие порошковые для пожаротушения, Химикаты пенные для пожаротушения, Химикаты жидкие для пожаротушения, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Устройства предупредительной сигнализации светящиеся, Системы предупредительной сигнализации пневматические, Системы пожарной сигнализации автоматические, Системы пожарной сигнализации многоканальные мультиплексные с компьютерным терминалом, Системы пожарной сигнализации аналоговые адаптивные, Сигнализация охранная акустическая для систем обнаружения несанкционированного проникновения, вторжения, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации (продолжение), Датчики дымовых выбросов для охраны окружающей среды, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации

Отзывы о ЗАО "Автоматика"

Добавить отзыв
Похожие