Колледжи

Петровский колледж, гоу

Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Хузангая улица, 18

Вы можете позвонить в Петровский колледж, гоу по контактным телефонам:

(8352) 64-08-10, (8352) 64-21-62 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Петровский колледж, гоу находится по адресу: Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Хузангая улица, 18. размещается в рубрике: Колледжи. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8352) 64-08-10, (8352) 64-21-62. Отзывы клиентов и сотрудников о Петровский колледж, гоу Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Обучение по специальностям: правоведение, экономика, бухучет и контроль, менеджмент туристической отрасли, государственное и муниципальное управление, гостиничный сервис, туризм, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, организация обслуживания в сфере сервиса, технология продукции общественного питания.
Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, Школы, профессиональные училища по подготовке персонала для гостиниц, отелей, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения для персонала работающего за рубежом, Курсы обучения управлению, менеджменту, Курсы обучения по экономике и бизнесу, Курсы обучения бухгалтерскому, ревизорскому, аудиторскому делу, Курсы обучения по продажам и маркетингу, Курсы обучения менеджменту, управлению отелями, гостиницами и предприятиями общественного питания, Курсы обучения юридические

Отзывы о Петровский колледж, гоу

Добавить отзыв
Похожие