Остекление балконов

Урал балкон

Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Автоматики улица, 7

Вы можете позвонить в Урал балкон по контактным телефонам:

(351) 724-57-31, (351) 724-09-52 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Урал балкон находится по адресу: Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Автоматики улица, 7. размещается в рубрике: Остекление балконов. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (351) 724-57-31, (351) 724-09-52. Отзывы клиентов и сотрудников о Урал балкон Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Теплицы, парники и оранжереи на металлическом каркасе готовые сборные, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки из металла с пластиковым покрытием (металлопласта), Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические автоматические, Двери металлические наружные входные, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по стекольным работам, остеклению, Подрядчики по остеклению балконов и лоджий, Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Металл тянутый - торговые поставки, Металлы черные горячекатаные и холоднокатаные - торговые поставки, Профили, балки, бруски и стержни из черных металлов - торговые поставки, Лист и жесть из черных металлов - торговые поставки, Трубы, трубки и тубы из черных металлов - торговые поставки, Прокат сортовой нормальной и улучшенной отделки - торговые поставки, Листы из цветных металлов - торговые поставки, Трубы, трубки и тубы из цветных металлов - торговые поставки
Производство: балконная решетка, двери металлические, металлоконструкции (теплицы), остекленение, монтаж дверей автоматических. Торговля: металлопрокат.

Отзывы о Урал балкон

Добавить отзыв
Похожие
  • ЧП. МИРОНОВ
    Россия, Калужская область, г. Калуга, Суворова улица, 50
  • МОЕ ОКНО ООО ОРЕХ
    Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Губайдуллина улица, 2, корпус 2
  • ООО "АРИС"
    Россия, Кировская область, г. Киров, Комсомольская улица, 13-А
  • АТОН РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА
    Россия, г. Санкт-Петербург, Екатерингофский, Лермонтовский проспект, 43, корпус 1, оф. № 2033 (БЦ гостиница Советская)
  • МЕТАЛЛПРОФ
    Россия, Челябинская область, г. Сатка, 1-й кв-л, 7
  • ООО "КРИСТАЛЛ-СТРОЙ"
    Россия, Кировская область, г. Киров, Карла Маркса улица, 170-А