Магазины радиотоваров

ООО "Элитон"

Россия, Самарская область, г. Самара, Фрунзе улица, 123

Вы можете позвонить в ООО "Элитон" по контактным телефонам:

(846) 332-75-36 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Элитон" находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Фрунзе улица, 123. размещается в рубрике: Магазины радиотоваров. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 332-75-36. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Элитон" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Торговля оптом и в розницу: радиодетали ( транзисторы, резисторы, конденсаторы, микросхемы); комплектующие для ремонта бытовой и промышленной техники.
Электрические выключатели и переключатели, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Реле и релейное оборудование электрические и электронные - торговые поставки, Интегральные схемы - торговые поставки, Лампы электронные и электровакуумные приборы - торговые поставки, Полупроводники и полупроводниковые компоненты - торговые поставки, Торговые поставки резисторов (сопротивлений), реостатов, конденсаторов и систем компенсации коэффициента мощности (косинуса фи), Электронные компоненты - торговые поставки

Отзывы о ООО "Элитон"

Добавить отзыв
Похожие
  • ООО "СЕГМЕНТ"
    Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гагарина проспект, 178
  • ООО "БИМ-СЕРВИС"
    Россия, г. Санкт-Петербург, Коломна, Мясная улица, 22
  • НОВЭКС-ТРЕЙД
    Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Пролетарская улица, 252
  • ТОО "РЕМО"
    Россия, Калужская область, г. Калуга, Дзержинского улица, 58
  • НАШ ДОМ СЕТЬ МАГАЗИНОВ
    Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Ленинградское шоссе, 10
  • ООО "ДИАНА-92"
    Россия, Брянская область, г. Брянск, Красноармейская улица, 170