Магазины сувениров

Gift-m

г. Москва, Рязанский проспект, д. 861, стр. 1, оф. 1001

Вы можете позвонить в Gift-m по контактным телефонам:

+7 (499) 426-08-53 изменить телефон

отмена

Электронный адрес (e-mail), для обращения онлайн:

Официальный сайт:

www.gift-m.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Gift-m находится по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 861, стр. 1, оф. 1001. размещается в рубрике: Магазины сувениров. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): +7 (499) 426-08-53. Отзывы клиентов и сотрудников о Gift-m Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Компания Gift-M предлагает необычные сувениры, выполненные по Вашему заказу. Основа нашего производства – материал ПВХ (поливинилхлорид). Практичный и податливый в отливке, он прекрасно выглядит в брелоках, цветных магнаитах, корпусах флешек, скрепках, и других дизайнерских POS материала.Команда профессионалов разработает и изготовит необычные сувениры для вашей рекламной кампании. Собственное производство позволяет предложить лучшие цены на сувениры.Минимальные сроки на разработку и выполнение заказа.Гибкая система скидок.

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Алексей (13.12.2016)

Почему не реагируете на сообщение о вашем матерящемся и угрожающем сотруднике? нам обратиться в другие инстанции?

Разместил(а): Алексей (13.12.2016)

Сегодня с вашего номера трижды звонили по телефону нашей компании, навязывая ваши услуги! Когда в результате, наш сотрудник вспылил и послал звонившего от вас с требованием не "спамить", ему стали раздаваться звонки с матерными угрозами!!! Вы хотите, чтобы мы подали на вас в суд??

Отзывы о Gift-m

Добавить отзыв
Похожие